«Соколы России» прилетят на Вологодчину

23.05.2017 11:57 8761
Просмотрели данную запись
«Соколы России» прилетят на Вологодчину

3 июня в акватории реки Шексны города Череповца выступит пилотажная группа «Соколы России», сообщает сайт Губернатора. Авиашоу станет частью большой информационно-агитационной акции Министерства обороны «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!»

«Эта акция приурочена ко Дню России и направлена на популяризацию службы в рядах Вооруженных сил. Я очень рад тому, что Министр обороны принял это решение. Подобные мероприятия в настоящее время особенно важны, так как они повышают престиж военной службы и воспитывают в молодежи чувство патриотизма и гордости за наши Вооруженные силы. Уверен, выступление летчиков пилотажной группы «Соколы России» станет отличным подарком для всех вологжан», - сказал Олег Кувшинников.

С 11.00 горожане и гости города смогут посмотреть на современную военную технику. Она будет выставлена на площади у Дворца культуры металлургов.

В 12.00 начнется концертная программа. Перед гостями праздника выступит Ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил РФ, а также лучшие коллективы художественной самодеятельности Череповца.

В 14.30 в небо поднимутся истребители авиагруппы «Соколы России».



Апрель начнётся с майской погоды

Апрель начнётся с майской погоды

Последние дни марта также ожидаются тёплыми.

29.03.2024 11:41 49

Вам может быть интересно