Вологжанина ограбили случайные знакомые

08.08.2017 17:17 6273
Просмотрели данную запись
Вологжанина ограбили случайные знакомые

Мужчина 1967 г.р. обратился в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Вологде. Он рассказал, что на него было совершено нападение двумя молодыми людьми, с которыми он случайно познакомился накануне.

Заявитель пояснил, что в вечернее время во дворе дома на улице Лаврова новые знакомые несколько раз ударили его, затем похитили денежные средства в размере около 5000 рублей и скрылись.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что похожие по приметам неизвестные молодые люди заходили в один из магазинов в районе Заречья. После изучения камер видеонаблюдения торговой точки оперативники установили личности подозреваемых. Ими оказались вологжане 1989 г.р. и 1995 г.р. Сотрудники полиции задержали подозреваемых и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч. 2, ст. 161 УК РФ («Грабеж с применением насилия»), им грозит лишение свободы сроком до 7 лет.



Апрель начнётся с майской погоды

Апрель начнётся с майской погоды

Последние дни марта также ожидаются тёплыми.

29.03.2024 11:41 134

Вам может быть интересно