Идет строительство парковки на улице Чехова

19.09.2017 16:37 5345
Просмотрели данную запись
Идет строительство парковки на улице Чехова

Автомобильная парковка будет оборудована на участке от Хлюстова до проходной ВОМЗ. Сейчас там идут земляные работы и установка бортового камня. Стоянку обустраивают, чтобы автомобилисты, в том числе сотрудники предприятия, не оставляли машины вдоль проезжей части и не мешали потоку машин.

Также идут дорожные работы на ул. Кленовой – от ул. Кубинской до ул. Рощинской. Проезжую часть отсыплют песком, а затем по возможности щебнем, также сформируют тротуар для пешеходов. Сейчас на объекте идет устройство водопропускных труб. Асфальтировать улицу пока не будут, там продолжается активное жилищное строительство – покрытие будет испорчено тяжелой техникой, сообщает пресс-служба Администрации города.

Напомним, в этом сезоне приводят в порядок сразу несколько улиц Вологды – всего свыше 100 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Уже завершены работы на Петина, Яшина, Зосимовской, Открытой и Ершовском переулке. Ведется ремонт на Чехова и Окружном шоссе. Все это территории, которые стали лидерами рейтинга ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 191

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 233

Вам может быть интересно