В Вологде снесли самовольно установленный гараж

10.10.2017 16:03 5867
Просмотрели данную запись
В Вологде снесли самовольно установленный гараж

Незаконно установленный гараж демонтировали в Вологде на улице Новгородской возле дома № 9, сообщает пресс-служба Администрации города.

Как выяснилось, гараж был установлен на муниципальной земле без разрешения. Участковый полицейский пытался найти владельца, но хозяева не нашлись. В итоге незаконную постройку снесли и отправили на охраняемую стоянку. Если владелец объявится, ему предстоит уплатить крупный штраф.

«Составлен протокол за административное правонарушение – незаконное занятие земельного участка. Рядом есть еще несколько гаражей, но их хозяев найти удалось. У вологжан есть время, чтобы освободить территорию самостоятельно. Работа в этом направлении будет продолжена», – пояснил консультант по транспорту отдела транспорта Департамента городского хозяйства Антон Комяков.

Таких незаконно установленных боксов в городе достаточно много. Множество «ракушек» стоит на муниципальной земле, не имея на это разрешения. В ближайшее время снос гаражей произведут на улицах Новгородской и Солнечной.



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 267

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 324

Вам может быть интересно