Житель Белозерска поссорился с матерью и поплатился за это жизнью

25.10.2017 15:23 7537
Просмотрели данную запись
Житель Белозерска поссорился с матерью и поплатился за это жизнью

За убийство 44-летнего жителя Белозерска перед судом предстанет гостившая у него младшая сестра.

Сотрудники Кирилловского межрайонного следственного отдела СКР по Вологодской области завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Череповца, которая обвиняется по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

По версии следствия, в ночь на 5 августа 2017 года в квартире одного из жилых домов Белозерска во время распития спиртного между 44-летним потерпевшим и его сестрой, приехавшей в гости из города металлургов, возникла ссора. Сказанных в сердцах слов женщине показалось недостаточно: она вооружилась кухонным ножом и пырнула им брата в грудь. От полученной раны мужчина скончался на месте происшествия.

При помощи сотрудников Управления Росгвардии по Вологодской области следователи задержали подозреваемую по горячим следам. Во время допроса череповчанка призналась, что обиделась на брата, который ударил ее по лицу, когда она вступилась за мать во время их ссоры с мужчиной. Уголовное дело направлено в суд, информирует региональное управление Следственного комитета. Злоумышленнице грозит от 6 до 15 лет за решеткой.



Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Ранее эту должность занимал Андрей Накрошаев.

25.04.2024 14:11 161

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

За это преступление обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы. 

25.04.2024 13:44 195

Вам может быть интересно