В Вологде можно будет получить паспорт болельщика ЧМ-18

11.12.2017 17:28 17022
Просмотрели данную запись
В Вологде можно будет получить паспорт болельщика ЧМ-18

Персонифицированные карты зрителей, так называемый паспорт болельщика, можно будет получить в Вологде и в Череповце. Почта России уже приступила к выдаче и доставке таких карт.

Этот документ, наравне с билетами, обязателен для желающих посетить матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России с 14 июня по 15 июля. На заламинированной карточке должны содержаться персональные данные владельца, а также его фотография. 

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти регистрацию на сайте, а затем выбрать для себя необходимую опцию получения (либо по почте, либо в специализированных центрах выдачи). 

В настоящее время получить документ можно в центрах пяти городов: 

  1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Сочи
  4. Казань
  5. Калининград

Планируется открыть центры выдачи также в Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Нижнем Новгороде, Волгограде и Екатеринбурге. Оформление и доставка паспорта болельщика для всех осуществляется бесплатно. 

Доставка документа по почте в России будет осуществляться бесплатной заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения». Для получателей в других странах - заказным регистрируемым мелким пакетом. 

Получить паспорт болельщика можно в Вологде по адресу: Советский проспект, 4, а также в Череповце по адресу: ул. Комсомольская, 12. Как рассказали в УФПС Вологодской области, выдача бандеролей будет осуществляться по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя. Необходимо, чтобы документ удостоверяющий личность, совпадал при оформлении заявки для получения паспорта болельщика и при его получении.



Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Об этом заявил врио губернатора Георгий Филимонов.

24.04.2024 15:09 923

На Вологодчине ужесточили требования к работе «наливаек»

На Вологодчине ужесточили требования к работе «наливаек»

Нарушителям грозит административная ответственность. 

24.04.2024 13:14 427

Вам может быть интересно