За сведения о пропавшей женщине обещают денежное вознаграждение

28.12.2017 11:01 7812
Просмотрели данную запись
За сведения о пропавшей женщине обещают денежное вознаграждение

Жительница Череповца Кристина Нечаева пропала еще 24 августа 2013 года, однако, до сих пор о ее местонахождении ничего не известно. Этот случай уже освещался множеством СМИ, а также на программе в ток-шоу Андрея Малахова. 

Известно, что Кристина Нечаева в этот день находилась в селе Шухободь (Череповецкий район), где проходил день села. Вечером 24 августа 31-летняя женщина поругалась со своим мужем, который находился там же, и отправилась из села пешком в сторону Череповца. Позднее она позвонила подруге и сообщила, что «у нее серьезные проблемы». После этого череповчанка перестала выходить на связь.

Следователи возбудили уголовное дело, так как основной версией в этом деле является совершение в отношении женщины противоправного деяния. Дело находится на особом контроле Следственного комитета РФ, а за предоставление достоверных сведений о местонахождении и судьбе Кристины готовы заплатить. Правда, сумма вознаграждения не уточняется. 

Добавим, что это первый прецедент в истории регионального ведомства, когда за сведения о местонахождении пропавшей готовы заплатить деньги.



Двух человек спасли из пожара в Вологде

Двух человек спасли из пожара в Вологде

Причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.

23.04.2024 13:05 401

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Водитель не справился с управлением.

23.04.2024 11:34 442

Вам может быть интересно