В Великом Устюге разбираются в кровавой драке школьниц

12.01.2018 13:17 9562
Просмотрели данную запись
В Великом Устюге разбираются в кровавой драке школьниц

Полиция Великого Устюга разбирается в обстоятельствах драки, которая произошла между двумя школьницами. Сообщение о произошедшем появилось в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». 

«Вчера зверски избили 13-летнюю девочку из школы № 1. Избила девочка, которая занимается боевыми искусствами из 2-й школы. Била долго, зверски, головой о колено, все лицо девчушки в синяках, кровоподтеках, нос - кровавое месиво. Вокруг стояли школьники, смотрели на весь этот ужас, снимали на телефоны происходящее, но никто не заступился!!!», - цитирует ИА «Вологда Регион» одного из пользователей сообщества «ВКонтакте».

Произошедшее вызвало большой резонанс. В ответ на возмущения пользователей относительно драки решила высказаться одна из участниц потасовки: «Про случай у 1-й школы - там очень много совранного, я не занимаюсь боевыми искусствами уже месяца 2-3. Она угрожала мне своим братом, я не вытерпела и ударила, но потом она мне в ответку и так - несколько раз. С колена получилось совсем случайно. И на лице у нее один синяк, а у меня вывих руки с огромным количеством синяков, и я не понимаю, зачем все так приукрасили, ведь совсем не так все это происходило».

Как все было на самом деле - выяснит полиция. Тем временем, обе стороны считают себя потерпевшими и уже обратились с заявлениями в районный отдел МВД. В настоящее время ожидается медицинское заключение. 

Участницам «разборки» не грозит уголовная ответственность в силу возраста, однако, девушек могут взять на контроль или даже поставить на учет в полиции.



Апрель начнётся с майской погоды

Апрель начнётся с майской погоды

Последние дни марта также ожидаются тёплыми.

29.03.2024 11:41 151

Вам может быть интересно