08.12.2016 23:42

6 фраз, которые направят вперед вашу карьеру

6 фраз, которые направят вперед вашу карьеру

Конечно, за словами должно стоять дело. Но как мы знаем, мысли и слова материальны, поэтому очень важно правильно их формулировать. Это фразы человека, который постепенно поднимается по карьерной лестнице.

«Мне это интересно, поэтому я немедленно примусь за работу»

Проявите искренний интерес к тому, что подготовило для вас руководство. Деловой настрой, активность и оперативность всегда привлекают внимание начальства к сотруднику. А вот равнодушные исполнители мало кому запоминаются.

«Давайте обсудим все плюсы и минусы»

Разные мнения в рабочие моменты – явление абсолютно естественное. Бывает, что работник совсем не понимает, почему его работодатель не видит очевидных вещей. Помните, истина рождается в споре, а не в перепалке. Поэтому лучшим решением станет конструктивный диалог. Возможно, вы не замечаете каких-либо серьезных преимуществ.

«Мы достигли больше, чем планировали»

Любой крупный проект заканчивается отчетом. Гораздо лучше сделать свой доклад более эмоциональным, насколько это допускает такое выступление. Используйте в своей речи сравнения, например: «Теперь наш телефон не замолкает, а продажи выросли вдвое». Оценки должны соответствовать реальной ситуации.

«Я сделаю все, что смогу»

Рабочий процесс подразумевает решение сложных ситуаций. От форс-мажоров не застрахован никто. Приложите все силы на ликвидацию трудностей и покажите руководству, что вы делаете максимум возможного. Это самое подходящее время проявить те таланты и навыки, на которые прежде начальство не обращало внимания.

«Я беру на себя ответственность»

Такие слова отметит для себя любой руководитель. Не бойтесь проявить инициативу, но не забывайте, что теперь вы в ответе за всю команду. Часто такие фразы продвигают карьеру гораздо эффективнее, чем многолетний труд на благо компании.

«Мы отличная команда!»

На наш взгляд, эта фраза самая важная. Нет ничего лучше работы в слаженном коллективе. Это оказывает значительное влияние на конечный результат. Обязательно благодарите свой коллектив за проделанную работу. Людям всегда приятно, что их труд оценен. Поверьте, в реализации последующих проектов вы ощутите всю полезность этой фразы.

Отправить

-1 комментарий