Чувствуете тяжесть и боль в животе после приема пищи? Гастрит? Без ФГДС не обойтись!

Чувствуете тяжесть и боль в животе после приема пищи? Гастрит? Без ФГДС не обойтись!

ФГДС желудка не самая приятная, но очень информативная и безопасная медицинская процедура. Она позволяет провести точное обследование желудка, пищевода и части кишечника. 

Важность этой процедуры заключается в том, что она считается неотъемлемой частью профилактики и диагностики любых раковых заболеваний органов пищеварения. Информация, полученная в результате такого исследования, по своей ценности несравнима ни с какими другими обследованиями. 

Именно заключение ФГДС позволяет делать определенные выводы об активности или разновидности хронического гастрита. Помимо того, эта процедура предоставляет возможность своевременно определить опухолевую патологию или язву. 
На сегодняшний день на смену толстым и неподвижным гастроскопам, от которых всех бросало в дрожь, пришли подвижные тонкие аппараты, позволяющие выполнить процедуру с наименьшим дискомфортом. Кроме того, у них есть возможность выводить изображение на экран или записывать его на съемный носитель информации. 

В медицинском центре «Вита» на М. Ульяновой,3 есть возможность пройти ФГДС в любой будний день! Доктор Смирнов Николай Анатольевич имеет большой опыт работы именно в этой области. Он аккуратно и очень внимательно проведет процедуру, выдаст грамотное заключение. 
Запишитесь на ФГДС по телефонам! 26-44-26, 76-20-20 
Также есть возможность записи через сайт медицинского центра "Вита": www.vitaclinica.ru Быстро, удобно, просто! 

СПРОСИ ВРАЧА ОНЛАЙН! Эндоскопист медицинского центра Николай Анатольевич Смирнов консультирует онлайн в теме нашей группы http://vk.com/topic-30049173_32800125. Специалист готов ответить на все волнующие Вас вопросы и помочь грамотным,
квалифицированным советом