Всероссийский Марафон MARVEL в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Мармелад»

С 30 октября по 1 ноября в преддверии выхода на большие экраны  фильма  «Тор: Рагнарёк».  Объединенная сеть «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» организует настоящий праздник для фанатов кинематографической вселенной MARVEL – Всероссийский Марафон MARVEL . В кинотеатрах объединенной сети будут снова показаны такие любимые зрителями фильмы, как «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние» и «Тор 2: Царство тьмы». Всего в  Марафоне MARVEL участвуют 35 кинотеатров в 30 городах России.  

Подробное расписание сеансов и билеты на  сайте Всероссийского Марафона MARVEL

Для поклонников вселенной MARVEL в  Вологде Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» подготовила отдельный подарок. Первые 70 зрителей в каждом из этих городов,  купившие билеты на все фильмы марафона на сайтах кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» , а также сайте Всероссийского Марафона MARVEL до конца дня 30 октября (включительно), получают возможность попасть в качестве гостей на  закрытую премьеру  блокбастера  «Тор: Рагнарёк», которая состоится 1 ноября в 21:00  - до выхода фильма в широкий прокат.

ТОР: РАГНАРЁК

Студия:
Marvel Studios
Жанр: экшн, приключения
Режиссёр: Тайка Вайтити
Продюсер: Кевин Файги

В ролях: Крис Хэмсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Идрис Эльба, Карл Урбан, а также Марк Руффало и Энтони Хопкинс

Невиданные по масштабу сражения, неожиданные повороты сюжета и ироничный стиль MARVEL – в широком прокате  со 2 ноября 2017 года!

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются на экраны в новом эпическом блокбастере MARVEL «Тор: Рагнарёк». На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам.