Легендарный «Титаник» вологжане смогут увидеть в «СИНЕМА ПАРК» в ТЦ «Мармелад»

Легендарный «Титаник» вологжане смогут увидеть в «СИНЕМА ПАРК» в ТЦ «Мармелад»

Ровно 20 лет назад, 1 ноября 1997 года, впервые на большой экран вышел «Титаник» - фильм, ставший легендарным. Отмечая юбилей картины, «СИНЕМА ПАРК» возвращает на большие экраны знаменитый фильм Джеймса Кэмерона в формате 3D.

Вологжане смогут увидеть картину 9 декабря 2017 года в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТЦ «Мармелад».

В 1997 году «Титаник» заработал в прокате почти 2 миллиарда долларов. Фильм был вновь показан в 2012 году на больших экранах, но уже в формате 3D, тогда сборы составили порядка 342 миллионов долларов. История Джека и Розы собрала 87 кинематографических наград, среди которых 11 статуэток «Оскара», что до сих пор является рекордом по количеству наград Американской киноакадемии. 

Теперь кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» предлагает своим зрителям открыть сезон зимних праздников 9 декабря 2017 года просмотром фильма-легенды - «Титаника», по праву считающегося одним из лучших фильмов всех времен.

«Титаник» 
Режиссёр: Джеймс Кэмерон
Сценарий: Джеймс Кэмерон
Оператор: Рассел Карпентер
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет
Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер
Глория Стюарт и др.

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

Посмотреть расписание и приобрести билеты на картину можно на сайте кинотеатров «СИНЕМА ПАРК».

«Титаник» в «СИНЕМА ПАРК» в ТЦ «Мармелад»