Комплексное сопровождение бизнеса

Комплексное сопровождение бизнеса

Начинающий современный предприниматель может «потеряться» в многообразии правил и требований уже на этапе регистрации бизнеса. К тому же, законодательство постоянно меняется, поэтому и опытным руководителям иногда не обойтись без помощи консультантов.

Чтобы избежать штрафов, бюрократических ошибок, отказов со стороны государства, можно воспользоваться услугой комплексного сопровождения бизнеса. В России в этой сфере работает компания «СтройБизнесКонсалт». Образованные и опытные специалисты не только найдут выгодные варианты, но и сами займутся их воплощением.

Что может входить в комплексное сопровождение?

Консультации
«СтройБизнесКонсалт» предоставляет их бесплатно. Сначала сотрудники убедятся, что точно смогут вам помочь, и в случае стопроцентной уверенности предложат заключить договор. Дело в том, что в некоторых случаях услуги могут оказаться невыполнимыми: к примеру, госслужащим запрещено становиться ИП.

Обучение персонала
Приведём несколько примеров: для работы на опасных производственных объектах требуется аттестация НАКС; в организации должны быть сотрудники, обученные по направлению «ГО и ЧС»; реставраторам необходима аттестация от Министерства Культуры. Чтобы учесть все требования закона и грамотно подготовить персонал, полезно обратиться к специалисту.

Получение лицензий
Некоторые виды деятельности, такие как продажа алкоголя или лекарств, строго контролируются государством и требуют лицензию. В каждой такой сфере есть нюансы, незнание которых может сильно затянуть процесс или привести к запрету.

Сертификация
Чтобы подтвердить качество продукции или услуг предприятия, необходимо получить сертификат. Документ показывает, что выполнены требования соответствующего ГОСТа.

Другие юридические услуги
Заказать можно практически всё, что угодно: регистрацию ООО, получение выписки из ЕГРЮЛ, банкротство или ликвидацию организации. Вам потребуется собрать документы и отправить их исполнителю. Эксперты в кратчайшие сроки проведут нужную процедуру и пришлют заказчику результат работы.