Летнее послевкусие

04.06.2019 11:11 1364
Просмотрели данную запись
Летнее послевкусие
Фото: wallbox.ru

Лето- чудесная пора, когда природа расцветает. Девушки одевают легкие летние платья, босоножки. Они хотят казаться воздушными, изящными, приковывать к себе восхищенные взгляды окружающих. Здесь важен не только внешний вид, но и то послевкусие, которая она после себя оставляет. Бывает, что черты стираются из памяти, а шлейф духов еще долго играет в голове, именно поэтому к выбору парфюма нужно подходить ответственно.

Как правильно подобрать летние духи?

1.Обратите внимание на состав и компоненты
Хорошие летние духи должны содержать большое количество воды, скрывающейся под маркировкой Edt в составе. Чем ее больше, тем более увлажненной будет ваша кожа. Не покупайте парфюм на лето с бергамотом в составе: его эфирные масла могут сильно иссушить кожу за счет большого количества этилового спирта.

2.Не злоупотребляйте парфюмом
Иногда случаются ситуации, когда девушка или женщина настолько обильно пользуются духами, что это вызывает не эффект притяжения, а полностью противоположный. Помните, что аромат летом должен быть легкий, едва уловимый, но при этом чувственный.

3.Обращайте внимание на климат
В разных климатических условиях один и тот же аромат может звучать совершенно по- разному. При жаркой погоде наши железы активно работают и это тоже нужно учитывать, в тоже время во время дождливой погоды любимый аромат может звучать ярче и раскрываться иначе.

4. Определите, что вы хотите получить от парфюма
Четко определите, зачем вам нужен тот или иной аромат. Например, это может быть вечерний выход или летняя прогулка с друзьями. Для этих 2 случаев подойдут разные ароматы. Если же вы собираетесь на первое свидание.

5. Приобретайте продукцию известных брендов
Лучше всего покупать парфюмерную продукцию в специализированных магазинах. Здесь мала вероятность приобрести подделку, поскольку мировые бренды дорожат своим именем и репутацией. Предлагаем Вам купить Versace Bright Crystal ,Dolce& Gabbana, Chanel,Gucci, Armani и др. В нашем гипермаркете парфюмерии представлена только оригинальная качественная продукция от производителей.

Любой парфюм состоит из трех основных нот. Можно представить, что ты играешь на клавишах фортепиано. О чем расскажет твоя сегодняшняя мелодия: о грусти, любви, страсти, печали, нежности? Твой аромат- это, по сути твоя история, которую ты рассказываешь миру. Расскажи о себе красиво!