Как сделать мероприятие запоминающимся

05.06.2019 15:06 1332
Просмотрели данную запись
Как сделать мероприятие запоминающимся
Фото: kino-party.ru

В нашей жизни постоянно происходят какие- либо события: дни рождения, свадьбы, корпоративные или дружеские мероприятия. Одни из них запоминаются на всю жизнь, другие- стираются из памяти через неделю.

Каждый из нас хочет, чтобы его праздник или корпоративное мероприятие запомнились надолго чем- то ярким, необычным, чтобы это событие потом восхищенно обсуждали ваши друзья, родственники или сотрудники. Сейчас появилось множество интересных возможностей для организации запоминающегося мероприятия.

Одна из популярных новинок- дополненная реальность. С помощью современных технологий создается виртуальное пространство, главным героем которого может стать человек. Он может погрузиться в виртуальную реальность с помощью специальных шлемов, полотен и т.д. Например, в США каждый желающий может «забраться» на льдину и увидеть полярных животных. В Нью - Йорке была создана сюрреалистическая инсталляция, до которой можно было дотронуться, в зависимости от интенсивности нажима и звучащей музыки сна полотне создаются разные картины.

Не менее интересная технология- туманный экран, он представляет собой установку, которая создает из мельчайших капелек воды поверхность для показа изображений или видеороликов. Туман не оставляет следов и растворяется в течение нескольких секунд после выключения. Такое необычное приспособление может быть использовано на выставках, в ночных клубах, торговых центрах для проведения промо- акций, для проведения презентаций на мероприятиях.

Еще одна новинка в мире развлечений - это сканер эмоций. Он показывает возраст пользователя, настроение. А также какую эмоцию он испытывает в данный момент. Вашим гостям обязательно понравиться такой вид развлечения.

Сейчас пользуются большой популярностью различные квесты и игры. Такие мероприятия идеально подойдут для большой компании или коллектива. Одна из новинок - организация корпоративных мероприятий в виде киношоу или кино-корпоративов. Мероприятие представляет собой погружение в атмосферу киносъемки, все гости становятся участниками этого увлекательного фильма. Киноаттракцион будет прекрасным вариантом для проведения Нового года иди Дня Рождения фирмы. Кроме того, такое мероприятие поможет сплотить коллектив, выработать командный дух, что необходимо при работе в больших коллективах.