Почему вкладываться в биткоин выгодно?

11.06.2019 12:39 1290
Просмотрели данную запись
Почему вкладываться в биткоин выгодно?
Фото: kriptokit.ru

Биткоин - цифровая децентрализованная валюта, которая считается перспективной среди крупных инвесторов. В настоящее время с помощью биткоинов осуществляются крупные сделки по всему миру: будь то покупка автомобиля или даже целого предприятия.

Цена на криптовалюту постоянно увеличивается, поскольку инвесторы проявляют к ней все больший интерес. Во многих странах, таких как США, Великобритания, Канада, Япония, Мальта цифровая валюта легализована. В некоторых из них за биткойн можно купить любые товары, оплатить обучение в вузе, заказать любые соц. услуги.

Bitcoin полностью основан на технологии блокчейн. Она является технологией будущего и используется в самых разных сферах: экономике, социальной сфере, экологии, автомобилестроении, на различных производствах.

Мы уже знаем, что биткоин имеет ограниченный выпуск: 21 млн. токенов. На сегодняшний день у пользователей насчитывается 16,8 млн. ВТС. К моменту приближения к максимуму, цена крипты взлетит вверх. Чем меньше будет монет, тем они будут дороже.

Преимущества использования биткойна

1.Отсутствие ограничений по сумме
Вы можете совершать транзакции на любую сумму без ограничений.

2.Анонимность
Операции, осуществляемые с помощью биткойна невозможно отследить благодаря технологии блокчейн.

3.Отсутствие инфляции
На цифровую валюту не влияют мировые процессы, проходящие в экономике и политике, соотвественно биткойн не подвержен инфляции.

4.Прозрачность
Пользователь может увидеть цепочку совершаемых транзакций.

5.Надежность
Биткойн - кошельки находятся по высоким уровнем защиты благодаря блокчейну.

Инвестиций в Bitcoin

Важно тщательно изучить криптовалюту, в которую вы собираетесь вложить средства. В мире криптовалют много мошенников. Вы должны быть уверены в том, что вкладываетесь в долгосрочный проект. Узнайте подробно всю информацию о бирже, на которой собираетесь приобретать биткойны.

Если вы новичок в этом бизнесе, за помощью можно обратиться в kriptokit.ru. Это надежная компания, которая работает на рынке криптовалют более 5 лет. Специалисты КриптоКит объяснят все тонкости работы с цифровой валютой, помогут сделать вложения в выгодные проекты.

Прежде чем начинать вкладывать в биткоин, не забывайте о рисках. Ни в коем случае не покупайте циффровую валюту на последние деньги. В том случае, если на рынке случится обвал, не продавайте BTC дешево. Его курс меняется моментально, подождите пока валюта вырастет в цене.