Китайская спецтехника захватит весь российский рынок

30.07.2019 18:11 1193
Просмотрели данную запись
Китайская спецтехника захватит весь российский рынок
Фото: http://19001112.mn

Китай всегда покорял как мир в целом, так и Россию, в частности, своими техническими новинками и открытиями. Раньше техника с этикеткой «made in China» была синонимом к слову «ширпотреб», но это мнение давно уже себя исчерпало. Потребители из России всё больше и больше нуждаются в техническом оснащении из Китая, особенно ощущается острая нехватка экскаваторов и погрузчиков.

Почему мнение об этой стране изменилось?
Производители указывают на то, что в изготовлении продукта используются детали и узлы, которые считаются аналогами деталей всемирно известных грузовиков. Благодаря проверенным экземплярам, с каждым годом модели модернизируются в соответствии с новыми технологиями, при этом получается, что опыт и современные требования встают на одну линию. Китай доводит свои изобретения до безупречной автономности, что приводит к острому конкурентоспособному уровню.

Но всё не так просто с наличием такой техники в сервисах России. Поэтому компании, которые осуществляют привоз данной спецтехники, осуществляют и гарантийной обслуживание, и ремонт. И только в таких ситуациях есть шанс закупиться необходимыми деталями, так как в основном иной способ доставки – посредством интернета.  

Китайский рынок успешен по всем направлениям, потому что производители умеют выполнять работу в кратчайшие сроки. Но этот факт не говорит нам о том, что работа будет выполнена некачественно. Напротив, благодаря огромному количеству персонала все заказы выполняются строго в сроки. Заказав экскаватор, вы не станете томиться в ожидании 2 месяца, ваш заказ будет отправлен уже спустя неделю. Мы можем бесконечно сравнивать их марки с такими, как «Chevrolet» или «Reno», но в любом случае будут удивлять соотношения цены и качества, где китайский рынок будет обгонять любой из существующих.

Сейчас одними из самых крупных китайских производителей спецтехники будут такие, как Dalian и Heli, LuiGong и Zoomlion, XCMG и HBXG. Это только некоторые из них, но именно они являются самыми ходовыми для потребителей из России. Наша страна под впечатлением от того, какое качество, какая производительность и выносливость сопутствует этой технике, чему, собственно, стоило бы у них нам поучится.

Ещё немного времени, и вся техника в России будет исключительно китайского производства, что будет считаться гарантом качества и доступности. А пока мы можем лишь приобретать её, отслеживая новинки в интернете и на выставках, или приобретать запчасти для китайской спецтехники на таких сайтах компании: ООО "Группа Компаний ВнешЭконом".