Где лучше всего работать в Москве?

22.08.2019 16:56 1267
Просмотрели данную запись
Где лучше всего работать в Москве?
Фото: 2gis.ru

Задумывались ли вы, сколько всего компаний сейчас существует в столице нашей страны? В Москве большое количество компаний, которые славятся как своей продукцией, так и услугами. Многие, приезжая в этот чудесный город работать, мечтают устроиться на достойную должность, но зачастую оказываются обманутыми. Существует как минимум 6 организаций с безупречной репутацией, которые с уважением относятся к каждому сотруднику.

Procter and Gamble
Эта компания действует уже 181 год и входит в рейтинг самых лучших московских работодателей. Компания производит бытовые товары для дома, гигиены, является собственником брендов Max Factor,Gillette, Wella,Pantene и др. В Москве находится главный офис, должности в которой разбираются, как горячие пирожки.

«Сибур»
Если вы всегда хотели оказаться в одной из самых надёжных организаций, при этом работая с чем-то действительно важным – то «Сибур» идеально подходит для вас. Эта компания уже несколько лет специализируется на приме и транспортировке нефтяного газа и углеродного сырья. Эта компания поможет вам подняться по карьерной лестнице и стать успешным человеком.

ПАО «Газпром нефть»
Наверное, нет таких людей, кто не хотел бы работать в Газпроме. Эта организация предоставляет высокооплачиваемые должности, при этом не нанимая ленивых людей. На сайте www.spr.ru вы сможете найти видеоролики, которые вам дадут ещё больше информации о Газпроме и о других организация в Московской области и не только. Если вы активны и целеустремлены, то попытайте удачу на работе мечты!

МТС
В последнее время эта мобильная сеть выросла в размерах. Многие люди стараются получить работу в этой организации, так как они предоставляют стабильную зарплату и уважительное отношение к своим сотрудникам. Да и устроиться туда не так сложно – нужно только пройти собеседования. Сбербанк Эта одна из самых влиятельных финансовых компаний в Москве. Но попасть просто так туда не получится: они принимают лишь тех, кто получил высшее экономическое образование.

Coca-Cola Hellenic
Одни положительные отзывы можно услышать о компании Coca-Cola Hellenic. Для сотрудников созданы все условия: бесплатная парковка, места для отдыха, кафе, библиотека и многое другое. Работа, на которой не только хорошо зарабатываешь, но и находишься в комфортных условиях.

Разумеется, каждый человек сам решает как строить свою карьеру и развивать профессионализм, но с такими компаниями https://www.spr.ru/video/ вы сможете достигнуть, действительно, серьезных успехов.