Как бюджетно отдохнуть

23.08.2019 09:26 1010
Просмотрели данную запись
Как бюджетно отдохнуть
Фото: megaport.hu

Лето заканчивается, а вы не успели покрыться даже небольшим загаром? Тогда не теряйте время! Отпрашивайтесь у начальства, собирайте вещи в чемодан и отправляйтесь в тёплые края. Только вот куда поехать, чтобы и отдохнуть, и кошелёк сберечь? У нас есть для вас несколько предложений. 

Болгария 
Часто туристы даже не рассматривают эту страну для отдыха и многое при этом теряют. Болгария покорит вас своими пляжами, чистыми улицами и восхитительными пейзажами, а также - демократичными ценами. В среднем вы потратите на одного человека, считая при этом перелёты, около 200 евро. Хотите похвастаться новыми красивыми фотографиями с отдыха? Приезжайте в Болгарию! 

Португалия 
Если вы хотите во время отдыха попробовать абсолютно всё, то такую возможность может предоставить вам Португалия. Колоритная местность, развитая инфраструктура для туристов, жаркие пляжи, фруктовые плантации - всё, что вам только вздумается. Один минус - проживание там недешёвое. Но в этом деле вам может помочь раздел с поиском отелей на сайте http://avia-all.ru/hotel.htm. Доверьте поиск им, и на одну проблему в вашей голове станет меньше. 

Греция 
Совместить отдых с интеллектуальным туризмом возможен в солнечной Греции. Да и кто не хотел бы увидеть самые знаменитые статуи и здания Древней Греции? Кризис, который не так давно преодолела Греция, заметно снизил ценовую политику, поэтому греческие каникулы доступны практически любому карману – на одного человека предположительно 400 евро. 

Румыния 
Не ожидали встретить подобную страну в этом списке? Зря! Люди, которые хотят отдохнуть не только телом, но и душой – это место точно для вас! Подобной энергетики, которую дадут вам пейзажи Средневековья, замок графа Дракулы, холмы и тёмно-зелёные долины, вы точно нигде больше не отыщите. 

Грузия 
Не забывайте, что не только вы сами должны отдыхать от повседневности, но и ваш желудок. Разнообразия блюд, вина, фруктов и много другого не хватает вашему внутреннему гурману, позвольте же ему утолить свою потребность. При всём этом вид на горы, свежий воздух и самый гостеприимный народ сделают так, что обратно возвращаться вы совсем не захотите. А если вы не знаете, как сэкономить, то в этом вам поможет Календарь низких цен на сайте http://avia-all.ru/calendar.html

Голубая Лагуна 
Кому-то совсем неинтересно находиться на земле, им бы в небо или под воду. Для таких экстремалов и существует Голубая Лагуна. С утра ты можешь на параплане покорять бесконечные небесные просторы, а днём изучать морскую фауну и флору. И к тому же, самый бюджетный вариант обойдётся на одного человека всего лишь в 300 долларов. 

Позаботьтесь о себе и о своей нервной системе. Отправляйтесь туда, где летом действительно жарко. Следи за горящими турами и путёвками – сэкономь до 40%!