Как не ошибиться с выбором ремонтной компании

28.08.2019 15:48 979
Просмотрели данную запись
Как не ошибиться с выбором ремонтной компании
Фото: joelsartore.com

Каждая семья начинает путь в новую жизнь посредством покупки собственной квартиры. С её приобретением возникает множество задач и проблем, с которыми непосильно справиться самостоятельно – для этого нанимают ремонтные бригады. Но случается и такое, что вы остаётесь недовольны качеством выполненной работы. Как не попасть в подобную ситуацию и не ошибиться с выбором ремонтной компании?

В больших городах представлен спектр различных компаний такого рода. Так, например, в Санкт-Петербурге их существует около ста и даже больше. В таких случаях нужно всегда обращать своё внимание на отзывы и место организации в рейтинге. Рассмотрим 7 лучших компаний, которые сделают ремонт вашей мечты.

1. РВТ – 4,9
По всем отзывам и характеристикам довольных клиентов РВТ занимает почётное первое место. Они гарантируют качественную работу в рамках установленного срока, низкие цены используемых материалов и гарантию в 2 года на все виды работ. Компания рвт спб отзывы – убедись в этом сам!

2. Real architecture – 4,7
Предоставляют в своих услугах ремонт любой сложности, который будет выполняться профессионалами своей сферы. Вы говорите, что хотите от своей квартиры, а они делают то, что хотите вы.

3. ООО «Альянс» - 4,6
Данная компания является мастером в выполнении работ в частных направлениях: натяжные потолки, отделка балконов, кровельные работы и т.д. Также они выполняют ремонт квартир, но это уже является первостепенной услугой.

4. Добрый мастер – 4,5
Оказывают услуги уже с 2005 года и с этого же года собрали внушительную базу довольных клиентов. Эта компания также специализируется не только на отделке домов и квартир, но и на преображении коммерческих помещений города на Неве.

5. Люксорта – 4,5
В описании к сервису сказано лишь только то, что «Люксорта» - надёжная компания на рынке строительных услуг города Санкт-Петербург, но в комментариях пользователей можно найти далеко не одни положительные отзывы.

6. Ярус – 4,5
Фактическое отсутствие гневных отзывов в описании данной организации говорит нам о том, что работу они действительно выполняют качественно. Почему при этом у них не так высок рейтинг – остаётся только догадываться.

7. Нева город – 4,4
Молодая компания, которая только недавно начала набирать обороты, уже успела занять почётное место среди проверенных организаций. Но всё же многих смущает цена за услуги, но, по сути, цена зависит от того, какого характера обделку вы задумаете.

Если вы затеяли масштабный переворот в своём жилище, то не бойтесь доверить эту работу настоящим профессионалам. Сделать правильный выбор вам поможет сайт https://remrating-spb.ru - самый честный рейтинг ремонтных компаний в СПб.