Как выбрать автотехцентр?

12.10.2019 11:53 1147
Просмотрели данную запись
Как выбрать автотехцентр?
Фото: toyotadubrovka.ru

Если женщины могут месяцами выбирать детский сад, в который планируют отдать своего ребёнка, то также мужчины стоят перед выбором автосервиса, в котором будет совершён ремонт их железного друга.

Очень часто можно увидеть подобные отзывы от водителей: «Сдал машину в непроверенную автомастерскую, о чём впоследствии пожалел. Родные детали были подменены, машина слетела с гарантии, ремонт ударил по карману» и так далее. И ладно бы таких отзывов было 20-50, но их же тысячи! А всё дело в том, что каждый в этом мире стремится только к одному – сэкономить. Мало кому захочется тратить сверх задуманной меры, но есть вещи, в которые лучше вложить лишнюю тысячу рублей.

Любой житель Москвы в случае поломки автомобиля становится перед огромным выбором сервисов, которыми заставлен каждый городской угол. Именно поэтому мы подготовили для вас список рекомендаций, который поможет вам в таком сложном и важном деле.

Выбор мастерских онлайн
Через Интернет сейчас можно узнать любую информацию обо всём, что только заинтересует. В этом случае, выбирая автомастерскую, следует сравнить сайты на достоверность и полноту информации. Хороший дизайн и удобная навигация должна быть без вариантов, так как отсутствие этих показателей будет говорить о том, что сайт создан «для вида».

Звонок в автотехцентр
Здесь тоже всё не так однозначно. Собираясь позвонить в автотехцентр, изначально следует подготовить вопросы, которые вы соберётесь задать:
- цена, указанная на сайте, соответствует ли реальной?
- качественное ли оборудование?
- можете ли вы подтвердить наличие у автосервиса сертификата?
- какова гарантия ремонта?
- какой способ оплаты у вас представлен: наличные, перевод или по банковской карте?
- какой срок работы?
- как давно работает сам автосервис?

Посещение выбранного автосервиса
И даже если вы уже остановились на выборе определённого, то обращайте внимание на детали в самом первом визите: на чистоту помещения, на отношение работника к клиенту, на возможность проследить за ремонтом в случае чего. А если картинка на сайте и вид в реальности совсем не совпадает, то бегите! Так как ничего, кроме полного разочарования и, возможно, сломанного транспортного средства, вы уже не получите.

И, исследуя сервис по всем критериям, вы можете смело отдавать своего верного друга на диагностику или ремонт. И сейчас мы можем посоветовать автотехцентр toyotadubrovka.ru, который не разочарует вас ни по одному из вышепредставленных критериев.