Как модно одеваться зимой

09.12.2019 18:44 1007
Просмотрели данную запись
Как модно одеваться зимой
Фото: yandex.uz

Многие думают, что оставаться модным зимой очень трудно. Но это не совсем так. Ведь летом гардероб ограничен куда сильнее: приходится выбирать максимально лёгкую, однослойную одежду, чтобы не страдать от жары. Тогда как в холодное время вариантов появляется гораздо больше. Просто нужно чуть дольше продумывать образ. Разберём несколько советов от стилистов.

Не бойтесь многослойности
Ничего страшного, если Вы надели одновременно футболку, водолазку, свитер и пальто. Такой наряд всегда будет в тренде просто потому, что он практичен. Брюки под платьем тоже никого не смутят.
Если Вы жить не можете без любимых рваных джинсов, их можно утеплить. Например, плотными прозрачными колготками. Но не стесняйтесь ходить на работу в толстых спортивных штанах.

Главное – обувь
Во-первых, от обуви сильно зависит вероятность замёрзнуть. Во-вторых, зимние модели зачастую привлекают наибольшее внимание среди остальных элементов одежды.
Длинные сапоги отлично сочетаются с коротким платьем, а ботильоны – с джинсами.

Используйте пояс
Если у Вас только одно зимнее пальто, вполне вероятно, что к середине зимы носить его станет скучно. Есть простой способ дать ему вторую жизнь: подпоясайтесь. Отличная новость состоит в том, что этот трюк работает почти с любым видом пальто. Ваша талия притянется, и начнёте чувствовать себя совсем по-другому. Выбрать стильное пальто по доступной цене можно на сайте parka-shuba.ru.

Носите мех
Разумеется, не обязательно выбирать натуральный мех. Искусственные варианты не уступают, плюс Ваша совесть перед животными будет чиста, и ничто не помешает получать удовольствие.
Меховые жилетки, шапки, воротники или даже варежки мгновенно оживят зимний наряд.

Не забывайте про головной убор
Мало того, что шапка добавляет тепла, так она ещё будет постоянно перед глазами собеседников и прохожих. И если получится подобрать удачную модель, Вы только выиграете.

Экспериментируйте с шарфами
Их не обязательно наматывать вокруг шеи, попробуйте другие варианты. Шарфом можно обернуть всю голову, накинуть его поверх куртки или пальто.