Лучший подарок для родных

18.02.2020 12:19 1312
Просмотрели данную запись
Лучший подарок для родных
Фото: genesroots.com

Многие россияне привыкли к тому, чтобы дарить своим родным заурядные подарки по типу денег, что вообще неприемлемо в цивилизованных странах, либо ненужных вещей, которые будут пылиться на полке чуть ли не до самой смерти. В этой подборке можно узнать о том, что можно и нужно дарить своим близким, чтобы они были счастливы и довольны.

1. Организуйте путешествие мечты
Несомненно, тот, кому вы хотите сделать приятное, всегда мечтал о поездке в какое-либо притягательное для него место, но по какой-либо причине мечта не реализовалась и осталась лишь в голове. Узнайте о заветном пункте назначения и организуйте незабываемое путешествие. Да, подарок затратный, но зато впечатления от него останутся на всю жизнь.

2. Подарите роскошный ужин
Довольно куче пьяных застолий в 2-комнатной хрущевке. Организуйте для своих близких роскошный ужин на природе, в загородном доме или любом приличном месте на ваше усмотрение. В меню должно быть хорошее вино, пиво, соки, лимонады. Обязательно мясо! Желательно, чтобы его приготовили при вас, будь это обычный мангал или дорогой гриль. 

3. Закажите генеалогическое исследование
Все мечтают иметь у себя генеалогическое древо своей семьи! Это идеальный подарок любому домочадцу. Раньше такой проект был очень затратным ввиду того, что многие архивы были засекречены. Сейчас все изменилось! На сайте geno.ru вы можете заказать генеалогическое исследование у многоопытных профессионалов своего дела, которые на запросят у вас космическую сумму.  Вся работа проходит  в 4 этапа: семейный архив, работа в архивах, исторические материалы, оформление отчета.

На первом этапе специалисты geno.ru анализируют известную начальную информацию о ваших предках: составляют древо рода на данный момент, изучают документы и фотографии, сохранившиеся в Вашем семейном архиве. На основе этого разрабатывается стратегия поиска.

Последующие два этапа посвящены для кропотливой и методической работы в различных архивах различной степени давности. Также будут исследованы историческая, краеведческая литература, картографические материалы, справочники, местная периодическая печать.

После успешно пройденных указанных трёх этапов составляется подробный единый отчет, а также фамильное древо (древо рода). Зачастую по итогам работы создается книга об истории рода. В результате получается лучшая родословная в подарок.

Надеемся, что эта подборка поможет вам удивить и порадовать близких и родных людей!