Химчистка в Санкт-Петербурге

14.03.2020 12:02 903
Просмотрели данную запись
Химчистка в Санкт-Петербурге
Фото: clean-expert.spb.ru

Ритм современной жизни растет с бешеной скоростью, поэтому люди вынуждены различными способами пытаться сэкономить время, чтобы хоть одну лишнюю минуту посвятить отдыху. По этой и ряду других причин химчистки пользуются невероятной популярностью. Помимо экономии сил и времени, химчистка помогает вывести такие пятна, побороть которые в домашних условиях просто невозможно. А как жаль выбрасывать новое платье, на которое было пролито красное вино, или белую рубашку, на которую во время обеда посадили жирное пятно. Отчаиваться и огорчаться не стоит. Химчистка Clean Expert придет на помощь!

Clean Expert – довольно популярная химчистка в СПб, и постоянные клиенты доверяют ей дорогую одежду, не боясь за ее дальнейшее состояние. Совсем недавно химчистка запустила новую услугу «Бесплатный прием на дому», которой существенно облегчила жизнь тем, у кого нет автомобиля, в том числе и мамам в декрете. Перечень услуг, оказываемых данной химчисткой, довольно продолжительный. К самым популярным можно отнести:
бережную химчистку одежды;
химчистку натурального меха;
химчистку курток, пальто, пуховиков, дубленок;
чистку ковров, паласов;
химчистку штор;
химчистку постельных принадлежностей (подушки, одеяла, пледы, покрывала);
химчистку детских колясок.

Помимо широкого спектра услуг, компания имеет ряд преимуществ перед конкурентами:
1. Доступные расценки не только привлекают клиентов, но и способствуют тому, чтобы однажды обратившись, человек больше не искал более подходящую прачечную.
2. Высокое качество – один из важнейших критериев выбора химчистки. Clean Expert осуществляет бережную химчистку вещей, благодаря чему пятна удаляются, а качество материала остается неизменным.
3. Благодаря наличию современного оборудования и квалифицированных специалистов химчистка обрабатывает в день огромное количество заказов и не срывает установленные сроки.
4. Использование новейших технологий и большой опыт работы позволяют работать с различными тканями.
5. Clean Expert заботится о своих клиентах, поэтому помимо большого числа приемных пунктов предлагает услугу глажки и доставки одежды.

Помимо работы с одеждой, химчистка выполняет ремонт и реставрацию обуви. Износившимся качественным сапогам можно продлить жизнь, при этом их эстетический вид не будет уступать новым сапогам или ботинкам.

Профессионализм сотрудников Clean Expert сказывается на высоком качестве оказания услуг. Приятно, когда компании заботятся о клиентах. Химчистка Clean Expert – находка для современного человека: и по бюджету ударит не сильно, и пятна выведет на «ура».