Шаровые краны

17.03.2020 16:26 1353
Просмотрели данную запись
Шаровые краны
Фото: gazovichkofplys.ru

Шаровый кран – достаточно популярный вид запорной арматуры, которая используется для регулирования подачи жидкости или газа в трубе. Эта арматура стала значительно более популярной по сравнению со всеми остальными видами кранов. Посмотреть разновидности шаровых кранов можно здесь.

Перечислим несколько особенностей шарового крана:
незамысловатая конструкция;
небольшие габариты;
герметичность;
быстрота перекрытия или открытия тока;
возможность использовать кран для использования в тех трубопроводах, где подаются вязкие жидкости.

В систему шарового крана чаще всего входят такие элементы: металлический корпус, резиновый уплотнитель, рычаг поворота, поворотная сфера, шток, оцинкованный стальной винт.

Компания «Кронос-Т» стала известной на рынке именно за счёт активного продвижения технологии шаровых кранов из стали. Организация занимается этой деятельностью более 15 лет, и за это время успела хорошо себя зарекомендовать. Высочайшее качество предоставляемых услуг, доступность цен и отличная служба поддержки делают своё дело. Есть несколько сфер использования шаровых кранов от компании «Кронос-Т». Вы можете активно использовать их в сфере ЖКХ, при установке газопровода, в трубопроводном транспорте или же в промышленности.

Для того, чтобы приобрести качественный шаровой кран, сейчас достаточно использовать услуги веб-сайта компании «Кронос-Т». В онлайн-каталоге можно найти всё, что так или иначе касается шаровых кранов. Вы можете совершить покупку в любой удобный для вас момент, потому что веб-сайт работает без каких-либо ограничений.

Компания гарантирует износостойкость и долговечность каждой продаваемой детали. Минимальная потеря воды и простота установки – то, за что люди полюбили шаровые краны компании. Особенности конструкции, материал крана смогут пережить любые нагрузки во время активного использования. Если у вас возникают вопросы относительно целесообразности покупки хорошего шарового крана, то вам необходимо лишь позвонить по контактному номеру телефона, и сотрудники компании обязательно предоставят вам подробную информацию по всем тонкостям заказа и использования шаровых кранов. Отличная возможность улучшить регулировку подачи жидкости у себя дома или на предприятии.