Аренда автомобилей

23.03.2020 14:51 976
Просмотрели данную запись
Аренда автомобилей
Фото: 2gis.com

Первые шаги

Прокат автомобилей появился более ста лет назад. Именно в это время стала развиваться автомобильная промышленность. Первые автомобили стоили не так уж и дешево, поэтому многие люди просто не могли позволить себе их покупку. Поэтому на помощь приходила аренда авто. Впервые такую услугу стали оказывать в США.
Первым сдал автомобиль владелец небольшой автомастерской Джо Сандерс. Один местный торговец хотел удивить свою девушку и взял в аренду Ford Model T по цене 10 центов за одну милю.

Современный мир

В наше время услуга пользуется огромной популярностью. Люди арендуют автомобили, преследуя самые различные цели. Одной из самых популярных причин является приезд в другой город. Многие без автомобиля как без рук, поэтому они берут его в аренду.
Есть два варианта аренды: с водителем и без него. Наиболее часто встречается второй вариант. Люди заранее бронируют автомобиль, который пригоняется им сразу в аэропорт или на вокзал.
Для того, чтобы аренда не превратилась в головную боль, нужно пользоваться услугами только проверенных компаний.

Где арендовать

Если Вы хотите посетить Сочи, то автомобиль в городе будет просто необходим. Здесь работает множество агентств, которые предлагают услуги аренды. Но далеко не все из них честны, поэтому стоит читать договор очень внимательно.
Рекомендуем ознакомиться с сайтом prokat-avto-sochi.ru/tarifs. У них нет никаких скрытых сумм, работают на честной основе.
Автопарк предлагает широкий выбор автомобилей, начиная от эконом-класса, заканчивая премиум-машинами. Цены начинаются от 1000 руб. в сутки за аренду авто на 1-3 дня.  Если Вы арендуете машину на долгий срок, то цена может уменьшиться до 600 руб. за сутки.
Есть множество интересных предложений, позволяющих воспользоваться услугой по еще более выгодным условиям.

Скидки предоставляются для следующих лиц:
проживающих в отелях Красной Поляны, «Сочи Парк», а также жителям «Горки Город Апартаменты»;
медицинских работников и военных;
тех, кто празднует День рождения.

При заказе машины ее могут пригнать на бесплатной основе сразу же в аэропорт или на вокзал.