Производственная компания «МашИнтерТорг»

23.03.2020 14:23 1167
Просмотрели данную запись
Производственная компания «МашИнтерТорг»
Фото: icasi.ru

Компания ООО «МашИнтерТорг» является официальным представителем ведущих мировых производителей тензодатчиков веса, дозаторов, весового оборудования. В частности, мы предлагаем автомобильные весы 15 метров.

Компания успешно выполняет работы, направленные на комплексную автоматизацию оборудования по дозированию и измерению веса, которое применяется в производственных процессах предприятия. Также внедряются собственные наработки в области программного обеспечения управления в интеллектуальном режиме.

Подавляющее количество продуктов компании имеют конечную цель своего использования в максимальной адаптации под актуальные потребности клиента. К гарантированно высокому качеству обслуживания мы добавляем качественную поддержку клиентов и техническое обслуживание. Деятельность компании гораздо шире обычного поставщика. Мы предлагаем комплексные инновационные решения для бизнеса и обеспечиваем сопровождение в их внедрении.

Наши предложения помогают решать сложные задачи по взвешиванию и замеру сил в самых разных сферах промышленности: металлургия, сталелитейная и лакокрасочная промышленность, цементные заводы, целлюлозные фабрики, фармацевтика, пищевая, химическая. Компания «МашИнтерТорг» готова к плодотворному сотрудничеству с любым клиентом, вне зависимости от масштаба бизнеса или формы собственности. Для каждого клиента мы способны разработать актуальное индивидуальное решение, которое будет максимально адаптировано под конкретные потребности. Богатые знания и опыт гарантируют высокое качество услуги.

Среди наших услуг следует выделить следующие:
производство;
монтаж;
консультирование;
техническое обслуживание;
диагностика систем взвешивания и калибровка;
ремонт приборов и оборудования;
проверка правильности механического монтажа и электрических соединений.

Громадный опыт и глубокие исследования дали возможность нашей компании занять передовую позицию в сфере промышленного взвешивания электронными приборами. Мы находимся в постоянном поиске новых решений и совершенствовании существующих. Ежедневно наша деятельность направлена на непрерывное улучшение оборудования и алгоритма его работы. Конечная цель компании состоит в удовлетворении всех потребностей заказчиков и выполнении измерений с максимальным уровнем надежности и точности.