Таксифолин Байкальский

23.03.2020 13:32 1479
Просмотрели данную запись
Таксифолин Байкальский
Фото: oncc.ru

Впервые выделенный из лиственничной древесины в 1936 году, дигидрокверцетин нашёл применение сначала в пищевой промышленности. Вещество работает как антиокислитель и используется в технологиях ускоренного производства коньяка, обработки рыбы, изготовления кисломолочных продуктов.

Попадая в организм человека, дигидрокверцетин действует как вспомогательный антиоксидант. В присутствии молекул дигидрокверцетина печёночные клетки отлично справляются с удалением вредных соединений, особенно солей тяжёлых металлов.

Пребывая на вторых ролях в окислительно-восстановительных процессах живой ткани, дигидрокверцетин способствует упрочнению природной защиты от воздействия свободных радикалов.

Важной особенностью дигидрокверцетина является его способность быстро проникать сквозь липидные оболочки клеток. Биологически активные добавки, изготавливаемые из экстрактов сибирской и даурской лиственниц и содержащие монокристаллический дигидрокверцетин, обеспечивают человеческий организм отличным помощником естественных антиоксидантов.

Таксифолин – БАД с дигидрокверцетином
Приём таксифолина, капсулы которого наполнены гидратом кверцетина природного происхождения, помогает организму избавится от отёков, справиться с выведением токсинов, защитить клетки печени от воздействия вредных факторов.

Не заменяя и не дублируя лекарственных средств, таксифолин способствует стабилизации состояния при острых и хронических заболеваний дыхательных путей любой, в том числе и инфекционной природы.

Вместе с антиагрегантами и антиаритмическими препаратами таксифолин участвует в купировании приступов стенокардии. Использование БАДа обосновано и в качестве компонента противоинфарктной терапии. Возможен приём таксифолина при риске возникновения инсульта и других нарушений сосудистой функции.

Витаминно-минеральный комплекс антиоксидантного действия, обогащённый дигидрокверцетином, лучше справляется с предотвращением старения клеток. В присутствии вещества, экстрагированного из лиственницы, синтез белка коллагена идёт нормально, благодаря чему обеспечивается заживление повреждений и травм кожи и слизистых оболочек человеческого организма.

Таксифолин Байкальский БАД, известный в Европе и Америке. Доверие к нему основывается на его безопасности! Напоминаем, что таксифолин не является лекарственным средством. Приобрести его можно на сайте silalesa.ru.