Стрелялки на Android

24.03.2020 16:17 1261
Просмотрели данную запись
Стрелялки на Android
Фото: zen.yandex.ru

Не знаю ни одного парня, который бы не играл в стрелялки на компьютере или смартфоне. Адреналин от перестрелок, конечно, не такой, как от пугающих странствий в темных лабиринтах. Но в шутерах привлекает другое: эффектность и возможность самому разобраться с полчищами противников. Но иногда разработчики придумывают искусственные ограничения, чтобы игроку приходилось ждать или платить ради увлекательного геймплея. На помощь приходят взломанные версии игр, их можно найти на сайте Android-Igry.
А для начала предлагаю рассмотреть несколько популярных мобильных стрелялок.

Hitman: Sniper
Недаром эту игру называют симулятором убийцы. Может быть, вы уже из названия поняли, что на этот раз нам предстоит вжиться в шкуру человека, способного несколько часов просидеть на муравейнике. Да, я говорю о снайпере. Игра разрабатывалась под чутким руководством Square Enix, а эта компания определенно знает толк в игрострое. Так что жаловаться на «симулятор убийцы» будет как-то бездушно.

Contract Killer: Sniper
Это шутер с «плавающим» видом. По ходу игры нам придется передвигаться от одного укрытия к другому и уничтожать врагов. При передвижении действует вид от третьего лица. При стрельбе можно активировать от первого. Игрушка хороша своей графикой, огромным набором оружия и системой его прокачки. Кстати, в наш арсенал попадают не только штурмовые и снайперские винтовки, но и даже метательные ножи.

Unkilled
Эта игра создана разработчиком серии Dead Trigger. За нее замолвлю словечко, ведь игры получились действительно классными. Можно сказать, что Unkilled – их прямой «наследник», потому как из указанных мной игр он получил многое. Есть и определенные улучшения. Например, добавлен режим PVP-боев.
Ну а нашим героем становится военный по имени Джо. И он – мужик с характером! Так что еще предстоит посмотреть, кто кого будет умолять о пощаде: он живых мертвецов или они его. Уровни достаточно короткие, они разбиваются по локациям. Таких районов в игре Unkilled немало. Так что берем винтовку в руки – и геройствовать!

Z.O.N.A. Project X
Есть на Android мобильная версия знаменитой игры S.T.A.L.K.E.R. Но пока что там только один квест, да и вообще возможностей мало. А романтики-то как хочется этой постапокалиптической! И что делать? Предлагаю вашему вниманию мобильный клон известной игры: Z.O.N.A. Project X!
В отличие от Project STALKER, эта игра может похвастаться графикой. Все выглядит достаточно реалистично, а аномалии не только подсказывают, что лучше бы отойти от них подальше, но и завораживают своей красотой. Z.O.N.A. Project X может похвастаться неплохой сюжетной линией, наличием мутантов и монстров, а также группировок. Не обделили разработчики нас и арсеналом: пистолеты, автоматы и винтовки присутствуют, что позволяет выбрать удобную стратегию боя.