Мебель для сферы HoReCa

06.04.2020 16:28 1284
Просмотрели данную запись
Мебель для сферы HoReCa
Фото: chiedocover.ru

Комплексное оснащение банкетной мебелью является основной деятельностью многих компаний, занимающихся производством в сфере HoReCa.
Компания ChiedoCover предлагает клиентам высококачественную, а также надежную и эстетически привлекательную банкетную мебель для сферы HoReCa. Среди предлагаемых товаров можно встретить банкетные стулья, столы, диваны для кафе, барные стойки, элитный текстиль для отелей, кафе и ресторанов. Компания ChiedoCover предлагает большой ассортимент продукции, помимо банкетной мебели, в наличии представлены чехлы, банты, ленты и другие аксессуары для организации банкетных мероприятий. Компания работает на рынке HoReCa с 2007 года, и за это время успела заработать себе хорошую репутацию, о чем свидетельствуют положительные отзывы и уважение заказчиков. Стоит обратить внимание на тот факт, что компания имеет 5 собственных производств, таким образом, качество готовой продукции — один из приоритетов предприятия.

Компания ChiedoCover реализует свою продукцию по всем городам и регионам России, а также стран СНГ. Наиболее популярными моделями в каталоге компании является банкетная мебель. Стул «Хит»один из самых востребованных товаров, который можно использовать для отелей, ресторанов и других заведений общественного питания. Он имеет не только красивый вид, но и хорошую износостойкость, поэтому такая популярность вполне оправдана.


Фото: chiedocover.ru 

Доставка товаров клиентам осуществляется в максимально сжатые сроки любыми транспортными компаниями. К тому же, в Москве можно самостоятельно забрать изделия со склада. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки. Одним из преимуществ ChiedoCover является удачное и наиболее оптимальное сочетание цены и качества.

Компания предлагает широкий выбор мебели для ресторанов, конференц-залов, гостиниц и других заведений HoReCa. Изделия могут быть в стиле хай-тек, индустриальном, классическом и любом другом. Компания в работе учитывает все современные технологии и пожелания клиентов, а потому результат превосходит ожидания даже самых требовательных заказчиков. Каталог товаров постоянно обновляется.


Фото: chiedocover.ru 

Сегодня активно набирает популярность также сфера кейтеринга, в каталоге ChiedoCover представлены пластиковые столы и стулья, которые легко перевозятся с места на место, максимально неприхотливы и могут использоваться практически в любых климатических условиях.
Выбирайте компанию ChiedoCover – это гарантия качества и надежности, проверенная временем.