Оформление свадеб от компании «Энфлераж»

14.04.2020 15:31 1178
Просмотрели данную запись
Оформление свадеб от компании «Энфлераж»
Фото: enfleurage.com.ua

Свадьба – одно из главных событий для любого человека. Именно в этот день пара соединяет свои узы на долгие годы, сохраняя обещания верности и любви. Как и большинство грандиозных событий, свадьба должна иметь своё индивидуальное оформление, сценарий проведения и, конечно же, уникальные блюда на столе для гостей и родственников молодожёнов.

О компании «Энфлераж»

В настоящее время свадьбы, проведённые вдали от городской местности, получают большую популярность. Компания «Энфлераж», которую довольно легко найти в Интернете по адресу enfleurage.com.ua, предлагает отпраздновать это грандиозное событие именно в таких местах.

Команда, которую основала Инна Колчигина, работает уже более 10 лет в данной сфере услуг и предоставляет широкий ассортимент вариантов проведения данного мероприятия.

Стоит отметить, что, в силу современной тенденции празднования таких дат, компания предлагает:
1. Свадьбу эко стиля. Этот вариант имеет утончённую нотку романтики и уюта, которые приятно порадуют своих гостей в ресторане «БАДЕН – БАДЕН». Особое внимание стоит уделить оформлению свадьбы живыми цветами и композициями из хрусталя и свечей. Такой стиль запомнится молодожёнам на долгие годы.
2. Ресторан «Дубровский» – это то место, где семейная пара почувствует домашнюю обстановку в весьма элегантном стиле. Основной зал имеет довольно удивительное оформление «русской избы». В сочетании с белоснежными скатертями и живыми цветами, он оставит приятные воспоминания о мероприятии.
3. Оформление данного события в стиле «Загородная поездка» которая будет проводиться в окружении рек и природной растительности. Данный стиль имеет значение для тех, кто любит природу. Коллектив компании создаст максимально комфортные условия праздника и поможет сделать незабываемые фотоснимки.


Фото: enfleurage.com.ua

Преимущества компании «Энфлераж»

При всём, что предлагает команда компании «Энфлераж», она имеет ряд преимуществ:
все вопросы, которые касаются стиля оформления свадьбы, команда предварительно согласовывает с заказчиком;
подбор стиля и места проведения церемонии проводится исходя из бюджета и желаний заказчика;
все места проведения празднования оснащаются исключительно живыми цветами, яркими красками и праздничными атрибутами, такими как вазы, арки, шкатулки, ручки для росписи, белоснежные дорожки и набор «Бутылка шампанского и два свадебных бокала», оформленные индивидуально.

Компания уже провела более 500 празднований, которые оставили приятные воспоминания гостям и молодожёнам.