Игровая гарнитура HyperX Cloud MIX

16.04.2020 15:13 1222
Просмотрели данную запись
Игровая гарнитура HyperX Cloud MIX
Фото: thegadgetflow.com

Производитель электроники Kingston поработал над созданием многофункциональной гарнитуры HyperX Cloud MIX. Девайс легко трансформируется в портативную Bluetooth-гарнитуру. При проводном подключении работает улучшенный микрофон Hi Res Audio. Геймеры положительно оценили возможность переключения на режим Bluetooth.

Преимущества
Геймеры-профессионалы выбирают устройство по ряду причин:

  • наличие сертификации Hi Res Audio для получения богатого глубокого звука с частотой от 10 до 40 кГц;
  • беспроводная технология обеспечивает 20-часовое наслаждение за смартфонами или планшетами;
  • четкий звук с уменьшением звуковых искажений благодаря динамикам HyperX, выдающим ровное и точное звучание;
  • фирму характеризует долговечность и комфорт, а использование мягкого кожзаменителя избавит от дискомфорта во время длительных игровых сессий;
  • микрофон легко регулируется во время игры за компьютером или консолью;
  • звуковой регулятор встроенный;
  • понятные системы настроек.

Изделие позволит наслаждаться игрой, не отвлекаясь на посторонние звуки. Гарнитура может быть использована в ночное время и не вызывает неудобств для соседей. В дизайне девайса нет особо чего-то нового. Изменения коснулись качества сборки. Дизайн выполнен в сдержанных и неброских оттенках.

Удобная форма игровых наушников HyperX Cloud MIX позволяет проводить в них долгое время, выдает приличное звучание. Качество микрофона высокое, девайс отлично работает в режиме записи. Бренд оправдал свое доверие. Получить такой подарок мечтают многие геймеры.

Чтобы купить наушники, рекомендовано обращаться в проверенные интернет-магазины. Каждый клиент получает товар с гарантией от производителя. Для оформления заказа достаточно позвонить по указанному номеру или заполнить электронную форму заявки.

Игровая гарнитура получила много положительных отзывов за выдачу чистого и четкого звука. Отлично подходит для игр, где нужно прислушиваться к каждому шороху, а также для прослушивания музыки формата FLAC. Универсальная гарнитура с возможностью длительной работы без заряда.

Акустическое оформление наушников относят к закрытому, а вес составляет 275 г. Бренд создал качественное изделие по приятной для данного сегмента цене.