Герметичные насосы от производителя

22.04.2020 12:28 1243
Просмотрели данную запись
Герметичные насосы от производителя
Фото: pkm-np.ru

ООО «Насосное производство» – дочерняя компания от ОАО «Пензкомпрессормаш», его правопреемник, строго придерживающийся установленных ещё на прославленном заводе традиций. Занимает на рынке одну из первых позиций в перечне производителей насосного оборудования. В качестве дополнительных услуг предлагает обработку металлических деталей любой сложности.

Успех компании принесло не только повышенное внимание к качеству на всех этапах производственного процесса, но и стремление к инновациям, постоянный поиск новых возможностей, желание понять, что нужно покупателю.

Ассортимент

Компания первой в стране освоила производство герметичных насосов с магнитной муфтой. Собственно, для этих целей на ОАО «Пензкомпрессормаш» и был создан специальный технологический отдел. Довольно быстро он стал самостоятельным предприятием.

На заводе обеспечен полный цикл производства продукции, от отливки заготовок до испытания конечных изделий. Производятся как внешние, так и полупогружные герметичные насосы с магнитной муфтой. Они необходимы там, где нельзя допустить попадание во внешнюю среду даже мизерного количества перекачиваемого вещества. Подобные изделия востребованы в химической промышленности, при производстве солнечной энергии, фотопромышленности, фильтрации сточных вод, в нефтяной отрасли.

Возможности компании

ООО «Насосное производство» имеет:

  • Укомплектованные профессионалами конструкторские и технологические подразделения.
  • Хорошо оснащённые химическую, спектральную, механическую и металлографическую лаборатории.
  • Отделение неразрушающего контроля с рентген-лабораторией. Это позволяет находить в изделиях дефекты, которые другими способами выявить либо крайне сложно, либо вообще невозможно
  • Участки гидроиспытания и пневмоиспытания. Им уделяется повышенное внимание. Всё-таки предприятие производит продукцию, предназначающуюся в том числе и для продолжительной работы с опасными веществами.
  • Литейное производство. Оно позволяет изготавливать насосы с характеристиками, максимально соответствующими запросам покупателя.
  • Участок по механической обработке. В штате опытные сотрудники, в совершенстве владеющие своей специальностью.
  • Сварочный участок. Качество каждого сварочного шва строго контролируется.
  • Участок по сборке. С него выходит готовая продукция.