Сэндвич-панели от производителя

29.04.2020 17:38 1799
Просмотрели данную запись
Сэндвич-панели от производителя
Фото: gor-stal.kiev.ua

О компании

Компания Gor-Stal успела зарекомендовать себя как одного из самых качественных производителей сэндвич-панелй PIR и изоляционных плит termPIR. Изготовитель занимается этим направлением более двенадцати лет. За это время было накоплено достаточно опыта для того, чтобы удовлетворять потребности рынка. Создаётся качественный продукт и решения для покупателей в разных ценовых категориях.

Gor-Stal была основана в далёком 2003 году на территории Польши. Всё начиналось с изготовления стальных конструкций. Но производство постепенно расширялось и в конечном итоге пришло к изготовлению материалов для построек, сроки возведения которых сильно ограничены.

Компания, которая каждый год старалась начинать с инноваций на своих производствах, постаралась создать выгодные условия для изготовления наиболее востребованных продуктов.

О продуктах компании

Есть два основных продукта, изготовлением которых профессионально занимается компания Gor-Stal. В первую очередь это, конечно же, сэндвич-панели PIR. Наполнение из полиизоцианурата позволяет добиться уникальных параметров и сценариев использования сырья. Из них можно быстро возвести постройку. Индивидуальность этого решения поражает своей самобытностью. Можно не сомневаться – использование сэндвич-панелей PIR позволит избавиться от любых проблем со сроками строительства. Можно спокойно возвести каркас, совершенно не переживая о качестве будущей постройки. Производственные мощности компании находятся на территории Польши. Заказчик получает продукт исключительного качества в надлежащие сроки без лишних затрат.

Вторым продуктом компании стала изоляционная плита termPIR. Это энергоэффективное в строительстве сырьё, которое обеспечивает создание комфортного здания. Необходимость в дополнительном отоплении снизится, поскольку низкое потребление энергии данным материалом позволяет уменьшить эксплуатационные расходы. Использование данного материала во время возведения постройки позволит эксплуатировать здание гораздо дольше. Оно точно не пострадает от обмерзания, и расходы на отопление будут снижены.

Заказать качественную продукцию компании Gor-Stal можно в любой момент. Для этого достаточно воспользоваться услугами веб-сайта производителя и позвонить по контактному номеру телефона.