Наливные полы

13.05.2020 22:41 1727
Просмотрели данную запись
Наливные полы
Фото: zen.yandex.ru

Современные технологии позволяют делать наливные полы разного типа. Их монтируют на любых поверхностях. Наливные полы имеют красивый внешний вид, экономичны, делают полы идеально ровными. Компания «Наливные полы» имеет собственную линию по производству покрытий. Она сотрудничает с институтами, имеет свою лабораторию, выпускает продукцию только высшего качества.

Заявка
Если вы решили воспользоваться услугами компании, то первое, что нужно сделать — оставить заявку на её сайте. Для этого нужно позвонить по указанным телефонам. С вами свяжется оператор и пришлёт специалиста, который произведёт все необходимые замеры. Он покажет все образцы наливных полов, останется только выбрать нужный. Затем работники компании заключают договор с заказчиком. Там указывается весь объём работ, стоимость и сроки выполнения заказа. Возможна доставка материала в любой город страны. Стоимость этой услуги будет зависеть от конечного пункта назначения и объёма выполненной работы.

Метилметакрилатные полы
Они используются для покрытия полов в ангарах, гаражах, в производственных цехах. Покрытие из этого материала широко используют в промышленности. Оно незаменимо в авиационных ангарах, на складах, в больших морозильных камерах для хранения готовой продукции фармацевтики и пищевой промышленности.

Метилметакрилатные наливные полы монтируют в офисах, торговых предприятиях, спортзалах. В состав этого покрытия добавили особые компоненты, которые делают его особенно гибким и устойчивым к перепаду низких температур.

Такое полотно очень прочное, имеет особую структуру. Оно быстро твердеет после монтажа, имеет высокую стойкость к протиранию и износу. Ровно натягивается на любые полы, может ремонтироваться в случае повреждения. Метилметакрилатная рабочая смесь быстро монтируется и затвердевает. Её можно использовать как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. Обслуживать и ремонтировать такие полы просто и быстро. Подробнее об этом виде наливных покрытий можно узнать на сайте компании: xn--80aejkodiekj4ke.xn--p1ai/metilmetakrilatnie-nalivnie-poli.

Наливные полы из полиуретана
Их укладывают в складских помещениях, в цехах, на производстве. Полиуретановые полы долговечны, они имеют высокую стойкость к влаге и химическим элементам, имеют оригинальный вид, гладкую структуру. Их легко мыть, они не скользят, окрашены в разные цвета. Материал полиуретан защищает пол от повреждений, он эластичен, не рвётся, не пропускает воду, хорошо переносит любые нагрузки.

Этим современным материалом покрывают спортивные дорожки, используют его при монтаже детских площадок. Полиуретановое волокно легко укладывать на деревянную, бетонную и металлическую основу. Покрытие хорошо прилегает к полу, оно имеет долгий срок эксплуатации, выглядит очень декоративно, является настоящим украшением любого объекта.

Эпоксидные полы
Их изготавливают из смеси двух компонентов, они не пахнут, не содержат химических добавок и растворителей. В это полотно была добавлена эпоксидная смола. Это даёт возможность покрывать бетонные конструкции в домах, производственных цехах на долгий срок. Пол наливной эпоксидный монтируют на основание бетонных плит, растягивают его на стяжку. Сделать качественное наливное покрытие непросто. Для этого потребуется опыт, умение и сноровка мастеров. Полы наливают в несколько слоёв. По желанию заказчика, можно делать красивые декоративные композиции.

Пол с добавлением эпоксидной смолы получается прочным и долговечным. Его поверхность выдерживает любые нагрузки, не боится воздействия агрессивных факторов. Полотно не пахнет, химически устойчиво, имеет долгий срок эксплуатации, его удобно монтировать, создавать разные цвета и декоративные композиции с рисунками формата 3D.

Эпоксидный наливной пол сохраняет первозданный вид в течение 40 лет. Он не даёт протекать жидкости, не выгорает на солнце. Такие полы экологичны и безопасны, они не подвергаются горению, ничем не пахнут. Правильно залитые поверхности идеально ровные, мыть их легко и просто. Делать такое покрытие лучше в квартире или доме.