«Дизель Экспорт» – двигатели и запасные части

14.05.2020 15:35 1385
Просмотрели данную запись
«Дизель Экспорт» – двигатели и запасные части
Фото: ecomd.ru

Качество выпускаемой продукции любого предприятия напрямую зависит от того, какое оборудование используется в технологическом процессе. Основными требованиями к применяемой технике являются: соответствие заявленным характеристикам, надежность и бесперебойность работы. Поэтому предпочтительнее иметь дело с проверенным поставщиком механизмов, таким как «Дизель Экспорт». Компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера на рынке поставок двигателей и запасных частей ММЗ, ТМЗ, ВТЗ, ЯМЗ. В каталоге можно найти также генераторы, судовое оборудование. Предлагаем ознакомиться с сайтом компании: ecomd.ru. Фирма сотрудничает не только с отечественными производителями: имеет дилерские полномочия от зарубежных производителей механизмов и запасных частей.

Покупая продукцию в «Дизель Экспорт», клиенты освобождаются от необходимости искать большое количество поставщиков различных необходимых для деятельности изделий – на складах имеется все необходимое в достаточном количестве.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • Большой ассортимент продаваемого оборудования от отечественных и заграничных производителей. Только оригиналы, никаких аналогов, производимых в других странах.
  • Высокое качество предлагаемых изделий, подтвержденное соответствующими сертификатами.
  • Имеется возможность визуально осмотреть товар на складах, размещенных в городах Самара, Краснодар, Ярославль.
  • Отгрузка продукции производится во все регионы России и другие страны. Для этого привлекаются надежные, проверенные перевозчики. Однако цена может отличаться с учетом расходов на транспорт.
  • В случае необходимости всегда можно воспользоваться услугами менеджера-консультанта.

Доставка выбранного товара осуществляется несколькими способами. После того, как выбрали изделия, следует связаться с менеджером и обговорить различные варианты. Особенно это касается того случая, когда хотите договориться о доставке товара собственным транспортом компании.

Но наиболее часто потребители предпочитают привлекать сторонние транспортные компании, имеющие партнерские отношения с поставщиком.

Если требуется транспортировка грузов в труднодоступные регионы, то для этого привлекаются авиаперевозчики, после согласования с покупателем. Также предлагается самовывоз или использование экспресс-почты.

Оплатить оборудование и транспортировку можно несколькими способами: наличными в самарском офисе или сделать безналичный банковский перевод.