Оценка профессиональных рисков

19.05.2020 18:08 1228
Просмотрели данную запись
Оценка профессиональных рисков
Фото: kalininsk.sarmo.ru

Трудно переоценить то, насколько расчет профессиональных рисков является важным в современных условиях. Эта процедура нужна как минимум для того, чтобы владелец бизнеса смог получить именно ту сумму денег, которая изначально входила в его планы. Денежные средства – это первостепенная причина, почему оценка и управление профессиональными рисками вообще должны проводиться. Обращаясь к настоящим специалистам, вы получаете возможность значительно минимизировать расходы, материальные потери предприятия. Можно сказать, что это способ обеспечить конкурентные преимущества.

Лучше всего обращаться к квалифицированным специалистам из Центра экспертизы и аудита охраны труда. Центр осуществляет свою работу в полном объёме, обращая внимание на все меры предосторожности. Компания является экспертной организацией и имеет все необходимые подтверждения для удостоверения своей компетенции.

Начиная с 2020 года способы предоставления услуг несколько изменились. Предприятие перешло на новую схему совершения оплаты. Теперь предприятие имеет фиксированную стоимость для расчёта профессиональных рисков. За одно рабочее место совершается оплата в 350 рублей. Если численность людей на одном предприятии составляет более 500 человек, то за одно рабочее место снимается плата в 300 рублей. Работа осуществляется согласно ГОСТ Р, который рекомендуется Министерством труда Российской Федерации. Нет необходимости осуществлять другие платежи. Всё делается исключительно в интересах клиентов.

Работа предприятия осуществляется по всей территории Российской федерации. Уже сейчас с Центром сотрудничают такие известные организации, как Минтруда и Социальной Защиты РФ, Онлайн Инспекция Российской Федерации, Генеральная Прокуратура. Среди преимуществ сотрудничества:

  • команда опытных специалистов;
  • опыт работы не только на территории России, но и в других странах;
  • работа с возможностью выезда по всей территории РФ;
  • предоставление услуг согласно национальным и международным нормативным актам.

Заказать услуги можно в любой момент, воспользовавшись для этого контактным номером телефона, представленным на веб-сайте предприятия. Сотрудники Центра с удовольствием обсудят с вами все детали и договорятся о конкретной дате проведения оценки профессиональных рисков.