Авиадоставка грузов по России

15.07.2020 15:17 1180
Просмотрели данную запись
Авиадоставка грузов по России
Фото: yandex.ru

Всё чаще население России прибегает к услугам срочной доставки от разных транспортных компаний. В силу экономического роста и эффективности одно из ведущих мест по срочной доставке грузов по России занимает компания «Аир Транс Экспресс».

Сама компания начала свою работу в 2006 году. На тот момент она осуществляла доставку документов, ценных грузов и посылок исключительно для Москвы и Санкт–Петербурга. Стоимость этой доставки имела весьма доступный уровень, что и повысило уровень работы компании. В 2020 году компания имеет множество собственных филиалов по крупным городам России и Сибири, что позволяет создать весьма слаженный рабочий процесс перевозки грузов. 

Преимущества «Аир Транс Экспресс»

Главным преимуществом данной компании является срочная доставка. Именно этот критерий выражается в сроке доставки любого товара или посылки за 24 часа, не зависимо от расположения конечного пункта доставки. Стоит отметить, что такая транспортировка товаров происходит «от двери до двери», что весьма удобно для клиента.

Наряду с этими преимуществами, компания имеет:

  • собственный автопарк во всех филиалах компании;
  • сокращённый период доставки;
  • низкая стоимость транспортировки грузов;
  • современная логистика работы;
  • значительная экономия средств заказчика и получателя.

Ознакомиться с компанией подробнее можно здесь.

Услуги

В настоящее время компания практически не имеет конкурентов, она оказывает следующие услуги:

  1. Сверхсрочная доставка любых грузов за сутки.
  2. Хранение и сборка грузов.
  3. Упаковка частных и коммерческих грузов.
  4. Осуществление перевозки, соблюдая температурный режим.
  5. Транспортировка опасных грузов.
  6. Доставка негабаритных и весьма тяжёлых грузов.

Также стоит выделить три типа направления в работе авиакомпании, которые указывает на принцип транспортировки, это – «экспресс доставка», «география» и «направления». Все типы доставки работают исключительно в срочном режиме, а доставка любой посылки может быть осуществлена в Новосибирск, Омск, Сургут, Томск и Тюмень. Именно эти города имеют филиал компании, что помогает максимально быстро транспортировать посылку на дальние расстояния по России. 

Более детальную информацию по ценам и графику транспортировки грузов можно узнать по номеру телефона, указанному на сайте компании.