Компания «Новатор»: оборудование и материалы для печатных плат

04.08.2020 11:04 1378
Просмотрели данную запись
Компания «Новатор»: оборудование и материалы для печатных плат
Фото: alicdn.com

Что такое «Новатор»

Компания «Новатор» представляет собой крупное акционерное общество, которое появилось на свет девять лет назад, в далеком 2011 году. Фирма занимается поставками высококачественного оборудования и снабжает им огромное количество российских предприятий. Ассортимент компании смотрите тут.

Главной миссией организации является обмен информационной базой с крупнейшими российскими изготовителями печатных плат для того, чтобы достичь установки новых мировых норм сложности и качества деталей.

Сильные стороны организации

Компания крайне сильна в создании комфортной среды для работы отечественных изготовителей печатных плат. Организация решает задачи по снабжению своих клиентов всевозможными вариантами основных и вспомогательных элементов производства. Фирма занимается обучением сотрудников и производит комплексное сервисное техническое обслуживания оборудования, проверяет технологические процессы и внедряет их в разные сферы производства, а также консультирует и помогает обращающимся клиентам на всех стадиях работы.

К рассматриваемой организации обращаются за помощью практически все крупнейшие предприятия по изготовлению печатных плат по всей территории Российской Федерации. Главным примером успешной деятельности является развитие организаций, которым мы поставляем большую часть оборудования.

Особенности компании «Новатор»

Главной отличительной чертой организации является то, что она не продвигает те или иные бренды по принципу «эксклюзивов». Компания предлагает своим клиентам только самые рациональные решения, исходя из их возможностей и просьб.

Достоинства компании

Компания «Новатор» имеет ряд преимуществ, которые выделяют её на фоне своих конкурентов:

  • организация поставляет основные и вспомогательные детали для изготовления печатных плат наиболее распространенных зарубежных и российских брендов;
  • обладает своим складом, в котором хранится свыше семисот деталей;
  • даёт только честную информацию касательно того, насколько надежно оборудование и как часто оно будет ломаться. Даёт только правдивые сведения касательно преимуществ и недостатков того или иного оборудования;
  • организует крайне быстрое комплексное обслуживание оборудования и помогает клиентам искать решения при возникновении сложных ситуаций, которые не подлежат гарантийным условиям.