«Первая фабрика мебели»

09.09.2020 16:57 1120
Просмотрели данную запись
«Первая фабрика мебели»
Фото: 1fmebel.ru

Однажды в старинном российском городе Муроме возникло небольшое по размерам предприятие, на котором энтузиасты задумали вручную выпускать предметы интерьера. Сначала это была довольно простая обстановка жилого или офисного помещения, потом стали делать мебель посложнее и изысканнее. Так семь лет назад родилась «Первая фабрика мебели» – компания, которая сейчас хорошо известна в Москве и Московской области. За эти годы многое изменилось в производстве, неизменным оставался главный принцип работы компании – мебель должна быть изготовлена только из массива. А массив на языке деревообработчиков – это на сто процентов натуральный материал, древесина.

Исключительно живой материал

В компании абсолютно уверены: качественная мебель должна быть изготовлена только из натуральной древесины разных пород. Это экологически чистый материал, который справедливо называют живым. Натуральная древесина, что называется, дышит и после фабричной обработки, считается даже, что её присутствие в квартире или доме благотворно действует на здоровье человека. Это объясняется тем, что некоторые породы деревьев выделяет полезные вещества фитонциды. У мебели из натурального материала высокая степень прочности: если за ней правильно ухаживать, она прослужит несколько десятилетий, а то и больше, недаром предметы старинного деревянного интерьера ценятся очень высоко. Высокой стойкостью и интересным узором отличается мебель из сосны.

Элитно и безопасно

Издавна считалось, что мебель из натуральной древесины считается элитной, её присутствие в комнатах всегда говорило о хорошем вкусе хозяина дома.

Важно: само по себе наличие натуральной древесины в интерьере не гарантирует её полную экологическую безопасность. Иногда природный материал может быть заражён грибком или плесенью. Поэтому большое значение имеет грамотный выбор абсолютно здорового материала для производства мебельных изделий и его правильная обработка.

На «Первой фабрике мебели» качество сырья находится под контролем с момента его поступления на предприятия и до окончательного выпуска изделия. Мебель из массива на этом производстве абсолютно безопасна.

Другие преимущества

Покупатели их уже оценили в полной мере:

  • лаки, краски и клеевые составы соответствуют европейским стандартам безопасности и качества;
  • компания продаёт мебель только собственного производства, посредники в торговой цепочке отсутствуют – значит, и цена изделий ниже и реальнее;
  • можно непосредственно на фабрике заказать эксклюзивное изделие из ценных пород древесины;
  • действует мобильная система скидок.

При этом мебель в компании заказывают не только в квартиры и дома, но и в детские сады, гостиницы и представительства других компаний.