Подготовка к ЕГЭ по эффективной методике

02.11.2020 17:47 870
Просмотрели данную запись
Подготовка к ЕГЭ по эффективной методике
Фото: egevpare.ru

Сдача ЕГЭ — одна из главных задач современных школьников. Каждый ученик знает, насколько важно получить высокий результат. Чаще всего знаний, полученных на уроках в школе и при самостоятельной домашней подготовке, бывает недостаточно. Для этого и существуют курсы для подготовки к ЕГЭ TwoStu.

Что дают подготовительные курсы?

  • Знания, которые не дают на уроках в школе.
  • Работу с преподавателями с большим опытом.
  • Уникальные методики проведения занятий, при которых материал лучше усваивается учениками.
  • Удобный график обучения.


Почему стоит обратиться в TwoStu

Методика

На наших курсах преподаватели используют всемирно известную канадскую методику проведения занятий. Что это значит?

Канадская методика признана самой эффективной для подготовки к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ. Суть заключается в парной работе учеников. При такой методике не только преподаватель дает знания, а ученики обмениваются усвоенным материалом между собой, благодаря чему информация лучше запоминается. Занятия могут проводиться как в паре, так и индивидуально. Более 90% выпускников, занимающихся по этой системе, набрали большее количество баллов по сравнению с другими учениками.

Без тщательной подготовки и штудирования материала сложно быстро подготовиться к ЕГЭ. Курсы позволяют грамотно распределить время, чтобы оставалось время и на отдых, и на учебу. Опытные преподаватели работают по заранее разработанному плану, где на изучение каждой темы дается равное количество времени.

Преимущества

  • Высококлассные преподаватели с большим опытом работы.
  • Доступная цена занятий: от 187 руб./час.
  • Готовим к экзаменам учеников с любым уровнем знаний.
  • Возможность учиться онлайн или очно, рядом с домом.
  • Регулярная проверка знаний и предоставление информации об успехах родителям.
  • Поддержка от преподавателей при возникновении сложностей.

Процесс сдачи экзаменов проходит в большом напряжении для учеников, так же, как и подготовка. Наши специалисты делают все возможное, чтобы обучение проходило с удовольствием для выпускников.

На наших курсах ученики получат уникальную, современную и актуальную информацию, которую не всегда можно найти в открытых источниках. Стоимость за курсы не завышена, мы лояльно подходим к вопросу ценовой политики и устанавливаем самые приемлемые цены.

Благодаря нашей подготовке тысячи учеников уже прошли обучение и получили высокое количество баллов за экзамены по разным предметам.