Каркасные дома под ключ

17.11.2020 14:14 1060
Просмотрели данную запись
Каркасные дома под ключ
Фото: bruss-doma.ru

Рассказывая о банях и домах из деревянного бруса, непременно хочется сказать о компании «Дачный участок», которая занимается строительством по всей территории России. Многим по опыту печально известно, какие последствия при строительстве имеют непросушенные доски или некачественный брус.

Компания, у которой все свое

Чтобы избежать подобных проблем для своих клиентов, компания «Дачный участок» открыла свое собственное производство пиломатериалов. В компании работают обученные люди с опытом в строительстве, используется мощное оборудование и высококачественный лесной массив.

Компания также имеет собственные склады, благодаря чему удается соблюдать необходимый температурный режим, что так важно для пиломатериалов. Используется брус из новгородского и вологодского лесов. Он тщательно отбирается и хранится в идеальных условиях – вот что нужно для досок высокого качества без намека на гниение или деформацию.

Компания работает по всей стране, многие заказы поступают из сельской местности, из деревень. Выполнить работы в короткие сроки позволяет наличие собственной техники для быстрой доставки материалов.

Надежный застройщик

Компания «Дачный участок» работает исключительно с заключением договора, в котором четко и подробно расписаны все ключевые этапы:

  • что входит в комплектацию дома или бани;
  • какие дополнительные услуги входят в работу;
  • стоимость по итогу работы.

Когда договор заключен, производится оплата таким образом, что 70% суммы оплачивается, как только комплект дома отгружен на участок заказчика, а оставшиеся 30% при фактическом завершении работ. Дополнительных платежей вне договора компания не взимает!

Какой дом можно заказать

Сотрудники «Дачного участка» возьмутся за выполнение любого проекта и превратят дом мечты в реальность. В качестве примера можно перечислить лишь некоторые виды проектов, с которыми работали строители:

  1. Дома из бруса. Это может быть небольшой домик для дачного участка, двухэтажный дом для постоянного проживания. Компания всегда идет навстречу заказчику, учитывает все пожелания.
  2. Бани из бруса. О чем Вы мечтаете? Может быть, это маленькая уютная банька или баня с небольшой террасой, на которой так приятно устроиться вечером с чашечкой травяного чая?
  3. Каркасные дома.
  4. Мобильная баня.
  5. Беседка из бруса.

Если Вам нужно построить качественный дом на долгие годы, при этом не затрачивая лишнего времени и не переплачивая сверх оговоренной суммы, обратите внимание на проекты каркасных домов от компании «Дачный участок».