«Пласт Плюс»: жалюзи от производителя

23.11.2020 11:11 1025
Просмотрели данную запись
«Пласт Плюс»: жалюзи от производителя
Фото: yandex.ru

Компания «Пласт Плюс» занимается производством жалюзи на пластиковые окна.

Преимущества «Пласт Плюс»

1. Производственная база фирмы представляет собой современный комплекс оборудования.
2. Значительные резервные объемы комплектующих и материалов на складе.
3. На производстве жалюзи внедрена уникальная система контроля качества продукции.
4. Фирма может точно выполнить поставленные задачи любой сложности.

Специалисты имеют значительный опыт работы в сфере декора окон и всегда стараются изготовить жалюзи, максимально соответствующие вашему интерьеру. Примеры можно увидеть на сайте компании.

О производстве и установке жалюзи

Карниз жалюзи устанавливается на саморезы, а направляющие крепятся на специальную клейкую ленту. Если необходимо закрыть весь проем одним изделием, то применяются классические рулонные шторы. В нашей коллекции материалов большое количество тканей, которые различаются не только по цвету, но и по фактуре и уровню пропускания света. Ткани в основном изготовлены из качественного полиэстера, но встречаются материалы, содержащие вискозу, поливинилхлорид (ПВХ), лен и другие материалы.

Наиболее часто рулонные жалюзи используются в помещениях, где необходимо максимальное затемнение, в этом случаи лучше выбрать ткани Блэкаут, которые наиболее эффективно защитят вас от солнечного света, что немаловажно, когда, например, используется проектор. А также они помогут вам и вашим детям не просыпаться от солнечного света, что особенно важно в период «белых ночей».
 
Специальная рулонная система, которая применяется при нестандартном штапике окна. Штапик считается нестандартным, если:
- глубина его менее 1,4 см;
- скошенная часть штапика расположена к стеклопакету под углом менее 45 градусов;
- штапик имеет выемки по скошенной части.

В случае подозрения на нестандартную форму штапика систему Роллайт рекомендуется заказывать только после замера специалистом.

Но если штапик всё же нестандартный, это не проблема! Компания производит рулонную систему штор Роллайт-2, с которой можно установить жалюзи на окна при штапике любой формы, и даже на абсолютно плоскую поверхность. Такие возможности данная система получает благодаря П-образным направляющим и подкладочному профилю.

П-образные направляющие изображают идеальный штапик и отличаются от классических (практически плоских) тем, что края ткани (и нижней планки) перемещаются в самих направляющих, а не между направляющими и стеклопакетом.
Подкладочный профиль позволяет отодвинуть карниз рулонной системы от рамы для того, чтобы появилась возможность установить П-образные направляющие.

В остальном система Роллайт-2 ничем не отличается от обычной как в установке, так и в эксплуатации. Как более недорогую альтернативу можно рассмотреть мини рулонные шторы.

Как купить?

На сайте компании вы можете посмотреть каталог материалов, но чтобы купить рулонные жалюзи, вам необходимо приехать офис или вызвать торгового представителя, который замерит изделия с учетом всех особенностей стеклопакета, оценит форму штапика и ознакомит с каталогом материалов.