Топливные карты «Татнефть»

24.11.2020 11:32 1293
Просмотрели данную запись
Топливные карты «Татнефть»
Фото: ftcard.ru

Топливные карты Татнефть для юридических лиц являются хорошим решением, помогающим сэкономить средства на ГСМ. Это решение имеет несколько важных преимуществ, среди которых стоит выделить главные.

1. Существенно упрощается бухгалтерский учет, ведь все транзакции будут видны в операциях по карте и не будет необходимости оформлять много документов для каждой покупки топлива наличными. 

2. Большое количество точек, принимающих топливные карты, также считается преимуществом. Есть более 12 000 АЗС, где можно расплатиться за свое топливо картой. 

3. Благодаря наличию удобного личного кабинета есть возможность отслеживать сразу много карт. Это даст возможность контролировать траты по ним и своевременно пополнять баланс. Это также помогает существенно упростить взаимодействия со всеми водителями компании, на руках у которых есть топливные карты. 

4. По всем транзакциям с этих карт можно получить возврат НДС в размере 20%, что является существенной экономией для покупателя карты. Также можно найти варианты АЗС с более выгодными ценами, так что общая экономия может достигнуть и 10% в качестве дополнения. 

5. Можно выбрать постоянную скидку в размере 1 руб. с каждого литра в любой из выбранных сетей заправок. 

6. В итоге использования топливных карт существенно снижается риск хищений и нецелевого применения средств. При наличии карт будет гораздо проще контролировать все расходы на топливо, так что они снизятся не только благодаря скидкам, но также благодаря тому, что будет возможность контроля за каждым литром через специальное приложение, к которому будут подключены все такие платежные средства. 

7. Для оформления такой карты не нужно тратить слишком много времени. Будет достаточно выбрать время и оставить заявку специалистам. Это поможет быстро выполнить оформление карт, ведь они смогут быстро перезвонить, предоставить консультацию по всем интересующим вопросам и оформят карту на выгодных условиях. 

8. Пользователи могут получить полноценную круглосуточную поддержку, которая работает без выходных и помогает решать все проблемы, которые возникнут в процессе использования услуги. 

9. Есть мобильное приложение, которое дает возможность выбрать АЗС и построить до нее самый удобный маршрут. Оно существенно экономит время водителя на поиск заправок сети, где принимаются такие карты. Приложение является простым и удобным в использовании.