«Елхим-Искра»: традиции и современность

04.12.2020 14:10 922
Просмотрели данную запись
«Елхим-Искра»: традиции и современность
Фото: yandex.ru

Московская компания «Елхим-Искра» – преемник завода «Methody Shatorov», основанного в 1960 году в болгарском городе Пазарджик. Главным направлением деятельности предприятия является дистрибуция стартерных свинцово-кислотных и тяговых аккумуляторных батарей, широко востребованных на российском и международном рынках. Традиции, насчитывающие более полувека, успешно сочетаются с инновациями и последними техническими достижениями.

Данный тип батарей применяется для производства:

– Легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов;
– Зерноуборочных комбайнов, тракторов и другой сельскохозяйственной техники;
– Складского оборудования и техники (к примеру, аккумуляторы для вилочных погрузчиков);
– Систем аварийного энергоснабжения;
– Дорожно-строительной техники;
– Ветряных электростанций;
– Железнодорожного транспорта;
– Фотоэлектрических товаров;
– Электрокаров и множества других видов техники и оборудования.

Девиз компании «Елхим-Искра» – «Энергия. Движение. Мощность», и она неуклонно следует ему. Линейка тяговых батарей для различных видов техники включает более 100 наименований, и, кроме того, при необходимости осуществляется проектирование и изготовление нестандартных типов батарей. Компания также предлагает ремонт и восстановление аккумуляторных батарей и погрузчиков. Проведенные вовремя работы позволят значительно продлить срок эксплуатации товара.

На предприятии работает только высококвалифицированный персонал, применяющий современные технологии. Благодаря этому аккумуляторы «Елхим-Искра» отличаются конкурентными ценами и высоким качеством. Вся продукция полностью соответствует болгарским и европейским стандартам. В сфере безопасности труда производство также отвечает всем необходимым современным критериям.

Полный каталог представлен на официальном сайте «Елхим-Искра». Для каждой позиции приведена фотография, дано описание и подробные технические характеристики. Есть инструкция по эксплуатации и другая важная информация. В форме онлайн-связи менеджер всегда готов ответить на все вопросы в режиме реального времени.

Консультация касается не только продаж: специалисты «Елхим-Искра» также могут дать полезные советы по правильному обслуживанию аккумулятора и продлению его работоспособности. Офис в Москве находится по адресу: ул.Красного Маяка, 26, электронная почта: info@elhim-iskra.com.ru.