История бренда кроссовок Yeezy Boost

22.12.2020 12:50 940
Просмотрели данную запись
История бренда кроссовок Yeezy Boost
Фото: yandex.ru

Yeezy Boost созданы знаменитым певцом Канье Уэстом совместно с предприятием Adidas. Кроссовки разработаны с применением новейших, инновационных технологий, имеют современный, креативный дизайн, удачный силуэт. Выпускаются в минимальных количествах и продаются в лучших магазинах мира. Заслужили признание в сообществе представителей субкультур и раскупались в течении десяти минут от момента поступления в продажу.

История бренда начинается с 2013 года. Канье достаточно давно занимается дизайном одежды и обуви, даже проходит стажировку в модном доме FENDI. Он изменил наше представление о качественной и удобной обуви. Уэст изначально начал работать с компанией Nike, но спустя определенное время понял, что этого недостаточно для широкого ассортимента продаж, поэтому начал совместную работу с Adidas. С этого и началось рождение Yeezy, а главным инструментом маркетинга стал смех.

Дебютная модель 2015 года была исполнена в сером цвете, с невысокой, рельефной подошвой из резины, которая имела мощную амортизацию и пеноматериал Boost для лёгкого передвижения по абсолютно любой поверхности. Благодаря жене рэпера, которая также носила и разрекламировала их, рейтинг кроссовок рванул вверх, и уровень продаж повысился в несколько раз. Их признали одними из самых популярных и востребованных, с тех пор Yeezy Boost не покидает вершину модных трендов, и вся линейка стала достаточно уникальной.

Новые расцветки начали появляться уже в 2016 году, и Канье создал настоящую шумиху вокруг редких моделей. Главные их качества — комфорт и легкость. Хорошо держат стопу. Они удовлетворяют всем требованиям, не только для занятий спортом и тренировок, но и для повседневной жизни. Это не только бренд, но и по-настоящему качественная и эксклюзивная обувь. Ежегодно идет обновление моделей и цветов. Используются разнообразные материалы и расцветки от черного до двухцветного сочетания с яркими вставками по бокам. Бесшовная технология верха создает комфорт ногам. Хорошо вентилируема и универсальна. Используются натуральные материалы и технологии производства, в новых вариациях.

Существуют также и бюджетные варианты кроссовок. На сегодняшний день модель не теряет своей популярности, и каждый желающий может приобрести заветную пару прямо сейчас. Широкий выбор и умеренные цены порадуют покупателей и заставят полюбить кроссовки надолго. В Интернете можно без проблем заказать Изи Буст 700 оригинального качества.