Кроссовки Yeezy Boost 700

25.12.2020 14:15 861
Просмотрели данную запись
Кроссовки Yeezy Boost 700
Фото: yeezy-boost-sale.com

Релиз

В первый раз кроссовки засветились в январе 2017 года. Тогда они были надеты на Канье Уэсте. Внимание публики сразу привлек их внешний вид, он частично напоминал 90-е года, был необычным и ярким. Второй раз мир увидел модель 10 марта 2018 года. Тогда же модель и поступила в продажу, правда, лишь на территории Соединенных Штатов Америки. Из-за маленьких партий в то время на кроссовки подскочили цены. Местами они доходили до 300% от оригинальной. На мировой же рынок они вышли в сентябре того же года. 

Описание

YEEZY BOOST 700 отличает низкий верх, а также совсем небольшое пространство внутри. Корпус кроссовок достаточно прочный. По форме напоминают спортивную обувь. Из-за этого они прекрасно смотрятся со спортивной одеждой. Межподошва у модели точеная, из-за чего кроссовки имеют общие черты во внешнем виде с рядом других представителей рынка. На боковых сторонах под специальной сеткой спрятаны светоотражающие элементы. Если на них попадает свет, то под сеткой начинают ярко светится всем хорошо знакомые три полоски. Дизайн нельзя назвать ярким, по факту весь цветовой акцент сделан лишь на шнурках и на вставках. Первые выполнены в желтом цвете, вторые в оранжевом. В целом внешний вид можно назвать весьма удачным, технологичным. Он частично напоминает уже ушедшие года конца 20 века, но в целом отдает новизной. 

Особенности

Модель выделяется на фоне многих других кроссовок за счет своей привлекательности. Она основана на том, что межподошва прочно интегрирована со специальной основой из пенопласта, которая ее поддерживает. Также взгляды людей притягиваются и конструкцией обуви. Она достаточно приземистая, кроме того, обладает сразу рядом деталей, которые сразу не разглядишь. Именно они и придают особенность YEEZY BOOST 700. 

Что еще есть у кроссовок?

В компании поработали над многими элементами кроссовок. В итоге, по сравнению с предшественниками, они имеют сразу несколько изменений:

  • имеют двойные швы на накладках из замши;
  • в области пятки присутствует перфорация, которая ярко светится при попадании солнечного света;
  • сетка находится и на воротнике, и на вампе;
  • слово "Yeezy" нанесено на материю с внутренней стороны;
  • по бокам имеются светоотражающие элементы. 

Продаваться начинали кроссовки по цене 300$. На территории нашей страны в их отношении был большой спрос, в связи с чем было отправлено достаточно много партий. Сейчас эту модель можно купить значительно дешевле, к примеру, через сайт yeezy-boost-sale.com/adidas-yeezy-boost-700.