LED-экраны

25.03.2021 16:44 1886
Просмотрели данную запись
LED-экраны
Фото: yandex.ru

Рекламные LED-экраны хорошо зарекомендовали себя по всему миру благодаря четкому и яркому изображению, которое отлично видно в уличных условиях. LED-экраны позволяют обратить к рекламируемому товару максимальное внимание аудитории, особенно если они крепятся на зданиях или на отдельных больших конструкциях вдоль дорог. Для выездных мероприятий часто используются модели мобильного типа, которые просты в транспортировке и установке. Компания Super Event предоставляет для мероприятий экраны в аренду

Современные экраны на светодиодах заслужили большую популярность благодаря своим несомненным плюсам:

  • высокая надежность и долговечность даже в условиях агрессивной среды
  • простота в управлении даже без участия человека, в автоматическом режиме
  • высокое качество изображения — не тускнеет на солнце, а в темное время суток яркость экрана можно регулировать 
  • универсальность — экраны можно использовать как для демонстрации небольших рекламных роликов, так и для проведения длительных трансляций

LED-экраны, которые устаналивают на улице, очень полюбились рекламодателям ввиду яркого дисплея, на который обращает внимание подавляющее большинство проходящих мимо людей. Четкое изображение видно на довольно большом расстоянии и позволяет охватить сразу огромную аудиторию. Установка таких рекламных конструкций довольно проста, они недороги в обслуживании, хорошо работают как в летнюю жару, так и в зимние морозы. 

Поскольку при монтаже LED-экранов применяется технология модульной сборки, у заказчика есть возможность в любой момент нарастить экран как в длину, так и в ширину. Уличные экраны имеют довольно долгий срок службы и не теряют своих характеристик в течение 10 лет, а некоторые модели даже дольше. 

Есть и полностью прозрачные модели, которые монтируются на внутреннюю сторону стекол и служат отличным и ярким стендом для рекламы в ночное время, при этом не затемняя пространство в дневное. 

Современные LED-экраны обладают надежной защитой от вандалов, от влаги и уличной пыли, что позволяет использовать их долго без дополнительных расходов. Конструкция не подразумевает частой смены рекламных блоков и не потребляет много электричества. Используя для продвижения своей продукции LED-экраны, можно добиться значительного повышения узнаваемости бренда и привлечь массу новых клиентов, улучшить коммуникации с потребителями и значительно увеличить продажи.