Прокат премиальных автомобилей в Алматы

16.06.2021 15:31 807
Просмотрели данную запись
Прокат премиальных автомобилей в Алматы
Фото: vip-prokat.kz

В современном мире без автомобиля просто не обойтись. Компания «VIP-прокат» предлагает клиентам прокат авто по часам в Алматы: услуги по аренде стандартных моделей и автомобилей премиум, бизнес-класса.

Услуги

Фирма «VIP-прокат» имеет хорошую техническую базу, штат опытных сотрудников, которые постоянно следят за техническим состоянием автомобилей, предоставляемых клиентам в аренду. Компания имеет большую базу постоянных клиентов не только в городе Алматы, но и во многих странах Европы. Основной каталог услуг «VIP-прокат» включает в себя:

  1. аренду машин бизнес-класса;
  2. трансфер;
  3. прокат свадебных машин;
  4. аренду бронированной техники;
  5. аренду вертолётов;
  6. аренду автобусов.

Свадебные автомобили предоставляются клиентам в уже украшенном лентами и шарами виде. Аренда автобусов для экскурсий включает в себя услуги гида или переводчика, а бронированные автомобили имеют профессиональных телохранителей. В компании «VIP-прокат» можно арендовать также машины эконом-класса по весьма низкой и разумной цене.

Лимузины

Лимузины, а это вместительные и роскошные автомобили, арендуют в основном для проведения свадебных церемоний. Свадьба — это знаменательное событие для молодожёнов, родителей и гостей. Этот день надолго запомнится своей яркостью и атмосферой праздника. Лимузин станет настоящим украшением праздника и главной машиной в свадебном кортеже. Компания «VIP-прокат» предоставляет эти шикарные автомобили уже украшенными и готовыми для проведения торжеств.

Джипы

Эти автомобили очень популярны у деловых людей, предпринимателей, гостей и рядовых жителей города Алматы. Такой транспорт используют обычно для таких целей:

  • поездок на природу;
  • для праздника;
  • для встречи гостей;
  • для семейного отдыха.

Компания «VIP-прокат» предлагает в аренду внедорожники Hummer, Mercedes, Lexus, Toyota. Эти мощные джипы имеют хорошую проходимость, очень комфортные и надёжные в эксплуатации.

Преимущества

Сотрудничество с компанией «VIP-прокат» имеет много преимуществ. Вот основные из них:

  1. большой парк автомашин;
  2. работа на официальной основе;
  3. исправная техника;
  4. предоставляются услуги водителя;
  5. предоставляются услуги телохранителя;
  6. удобная система оплаты.

Автомобиль в аренду можно заказать на сайте компании также в режиме онлайн. После одобрения заявки и получения оплаты оператор предоставляет машину клиенту в пользование. Постоянным клиентам положена неплохая скидка и хорошее обслуживание.