Аренда полевой кухни

05.07.2021 11:50 1509
Просмотрели данную запись
Аренда полевой кухни
Фото: polkovnik-men.ru

Практически любое мероприятие на свежем воздухе подразумевает организацию питания. Решить подобные задачи не всегда просто, особенно в случае относительной удалённости места от цивилизации, а также большого масштаба праздника. Неудивительно, что службы кейтеринга стали такими востребованными, ведь они позволяют решать подобные задачи быстро и профессионально.

При этом особой популярностью сегодня пользуется услуга заказа полевой кухни, которой пользуются на мероприятиях самой разной тематики. Конечно, ни один праздник в солдатском антураже не обходится без подобного, однако только военной тематикой всё не ограничивается. Представителем данной сферы является праздничный сервис «Товарищ Полковник». Многие обратившиеся сюда однажды начинают делать это на постоянной основе, а немалое число клиентов приходит по рекомендациям.

Преимущества сотрудничества с сервисом

Помимо организации кейтеринга в формате «под ключ», здесь ещё и сдают в аренду полевые кухни различных моделей. Современное оборудование позволяет приготовить не только полевую кашу, но и самые разные блюда, так что даже самые большие гурманы вряд ли будут недовольны скудностью меню. На данный момент для аренды доступны следующие виды кухонь: КП 30, КП 75, КП 2-48, КП125 КП 130 и др.

Военно-полевая кухня всегда славилась максимальной питательностью своих блюд. Впрочем, в компании «Товарищ Полковник» хорошо понимают свою целевую аудиторию, сделав пищу не только сытной, но и вкусной. Устраивая мероприятие под открытым небом, больше не нужно заказывать готовые блюда. Всё необходимое может быть быстро приготовлено прямо на месте настоящим военным поваром. Помимо него в компании предоставляют услуги профессионалов, обеспечивающих раздачу еды, что особенно важно на масштабных гуляньях.

«Товарищ Полковник» — компания, которая не ограничивается только кулинарной стороной вопроса. Здесь имеется всё необходимое для создания полного военного антуража на мероприятии. Палатки, маскировочные сетки, форма различных временных периодов – вот далеко не полный список доступных для заказа услуг. При этом здесь не стремятся заработать на каждом клиенте как можно больше, стараясь сделать свой сервис привлекательным для максимально широкой целевой аудитории. Узнать актуальные цены можно у менеджеров.